ПОИСК
Культура та мистецтво

Руслана: «тут экстрима больше, чем на настоящей горе! »

0:00 21 березня 2009
Популярная певица первой испытала трассу открывшегося в Киеве лыжного клуба, где можно кататься в любое время года

Любителям горных лыж теперь не обязательно ехать на дорогие курорты, чтобы покататься. Продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк открыл в Киеве первый в Восточной Европе клуб с тремя лыжными трассами, основой которых являются горнолыжные тренажеры Gornostay GS 9500. Правда, снег здесь искусственный, а вот снаряжение самое настоящее, профессиональное. На одной дорожке, которая движется навстречу лыжнику, одновременно могут кататься три человека. Принцип действия тренажера позволяет создать идеальные условия как для новичков, так и для лыжников со стажем.

Несмотря на кризис Дмитрий Костюк устроил презентацию клуба с размахом. Гостей угощали заморскими фруктами, рыбными деликатесами, рулетиками с различной мясной и овощной начинкой. Для храбрости наливали коньяк, вино, шампанское… На тусовку Дмитрий позвал всех бывших и нынешних участниц «ВИА Гры». С сестрой пришла «Мисс Украина-Вселенная» Кристина Коц-Готлиб, весь вечер скучала Ольга Корягина, были и Вера Брежнева, и Татьяна Котова, и Надежда Мейхер…

Экс-»ВИА Гра» Вера Брежнева, пустившаяся в сольное плавание, пришла одной из первых. Она мило ворковала с Дмитрием Костюком, а вот с бывшими коллегами не общалась. В Москве украинскую исполнительницу назвали самой стильной певицей по версии премии «World Fashion Awards-2008»
Продюсеры Дмитрий Костюк и Константин Меладзе почти весь вечер просидели за столиком в ресторане. Композитор явно избегал внимания прессы, которая доставала его вопросами о скандале на «Евровидении». Константин сказал, что песню его подопечной Насти Приходько менять никто не будет. Композиция очень оригинальна и имеет шансы на победу
«Ого, сколько народу! — воскликнула Руслана, буквально влетев в клуб и начав обниматься с коллегами.  — Я так соскучилась по тусовкам. В последнее время не вылезаю из студии за границей». Профессиональная лыжница первой решила испытать трассу. «Да тут экстрима больше, чем на настоящей горе!» — воскликнула певица и тут же скатилась вниз. Вторая попытка оказалась более удачной, Руслана демонстрировала лыжное мастерство и при этом позировала фотографам
Руководитель комик-труппы «Маски» 49-летний Георгий Делиев демонстрировал отличную физическую форму возле лыжной трассы. Стать на лыжи в этот вечер актер не рискнул, зато вышел на сцену в качестве певца. Вместе с музыкантом Алексеем Большим (брат мужа певицы Алены Винницкой) они представили новую песню «Злые клоуны»
22-летняя Ольга Корягина, заменившая в «ВИА Гре» Надю Мейхер, выступала с группой меньше года. Девушка вышла замуж и родила ребенка. «Сейчас я домохозяйка, — сказала Оля «ФАКТАМ».  — Живу в Одессе, воспитываю ребенка и возвращаться на сцену в ближайшем будущем не собираюсь»
Надежда Мейхер приехала на вечеринку с шестилетним сыном Игорем. Вернувшись в «ВИА Гру», Надя не меняет свой прежний образ жизни — предпочитает обходиться без макияжа и откровенных нарядов

РЕКЛАМА

1553

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів