ПОИСК
Культура та мистецтво

Тина кароль: «моя героиня свинка земляничка, как и я, обладает сильным характером… »

0:00 22 липня 2009
Известная певица в паре с ведущим Юрием Горбуновым приступили к озвучиванию американского мультфильма «Команда М»

На одной из столичных киностудий полным ходом идет процесс дубляжа мультфильма компании Уолта Диснея «Бригада М». Проект обещает стать самым кассовым за последние несколько лет. Мировая премьера «Бригады М» назначена на 20 августа, режиссером мультика стал Хойт Йетмен, получивший «Оскар» за визуальные эффекты в картине «Бездна». Говорят, историю о команде боевых морских свинок Хойту подсказал его пятилетний сын.

В американском варианте главных героев мультфильма — крота Слипко и свинку Земляничку — озвучивают Николас Кейдж и Пенелопа Круз. В украинском — бывшая пара ведущих шоу «1+1» «Танцы со звездами» Юрий Горбунов и Тина Кароль. По сюжету «Команда М» — это суперкоманда морских свинок, спецагенты, работающие на правительство США. Полгода велись переговоры между американскими и украинскими продюсерами. Сумма гонорара, который заплатят нашим актерам, не разглашается. Процесс дубляжа продлится ровно неделю.

Тина Кароль приезжает на запись в девять утра с термосом, наполненным специальным чаем, благотворно влияющим на голосовые связки.

- Помимо женских хитростей, моя героиня обладает еще и сильным характером, и в этом мы с ней похожи, — призналась Тина.  — Единственное, чего я не стала бы делать, — применять боевые искусства к тому, кто мешает моим планам. Я найду более приемлемый способ…

РЕКЛАМА

Кстати, украинская премьера американского мультика обещает пройти с размахом: с красной дорожкой, фотосессией и приглашенными звездными гостями.

РЕКЛАМА

388

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів