ПОИСК
Культура та мистецтво

Ани лорак: «у меня будет не просто свадебный наряд, а произведение искусства»

0:00 28 липня 2009
В августе в Турции популярная певица наконец-то вступит в брак со своим возлюбленным Муратом

Вот уже четвертый год поклонники Ани Лорак ждут ее свадьбы с турецким бизнесменом Муратом, с которым украинская певица познакомилась во время съемок клипа. Певица носила кольцо с бриллиантом, подаренное женихом, но в загс не торопилась. Пара жила в гражданском браке, повсюду появляясь вместе и рассказывая о своей скорой свадьбе. Но из-за очень плотного графика работы, множества концертов и съемок Ани влюбленные не могли определиться с датой церемонии.

Но, очевидно, время пришло.

- Свадьба действительно состоится в конце августа. Не буду говорить, какого числа, чтобы не создавать лишний ажиотаж, — призналась певица «ФАКТАМ».  — Как я и мечтала, это произойдет на берегу моря, в Анталье.

Также Лорак рассказала, что сейчас завершаются последние приготовления. Молодые сами разработали дизайн обручальных колец. Их делают по заказу в одном из европейских ювелирных салонов. Свадебное платье Каролины также еще не готово. Над ним работает модельер Екатерина Шаховская. Детали наряда Ани держит в секрете. Она хочет сделать всем сюрприз.

РЕКЛАМА

- Могу только сказать, что это будет не просто наряд, а произведение искусства! — улыбается певица.  — Осталось подобрать к нему обувь и украшения.

Подружкой невесты будет Марина Борщевская — известный стилист-визажист. Церемония пройдет по европейским традициям. Гулять будут два дня. Вначале состоится торжество бракосочетания, затем гости смогут отдохнуть на берегу моря. Жених и невеста скорее всего пригласят своих друзей и родственников на прогулку на яхте. Среди приглашенных Филипп Киркоров и греческий певец Сакис Рувас.

РЕКЛАМА

- Я немного расстроена, потому что у Филиппа в день моей свадьбы запланирован концерт, который он не может отменить, но мы с ним обязательно отметим это событие, — сказала Каролина.

Приглашение получили около ста человек. Дублировать свадьбу в Киеве пара не собирается.

РЕКЛАМА

- Мы решили ограничиться торжеством в Турции, — смеется счастливая певица.  — Защитимся от вездесущих папарацци, под прицелом которых постоянно находимся. Свадьба — это очень личное, поэтому хочется чувствовать себя раскованно. Осталось немного времени до этого торжественного дня, а мы с Муратом до сих пор не представляем, как все будет происходить. Знаю, что мои коллеги-музыканты готовят сюрприз. Обязательно будет сцена. Сама я петь не собираюсь, но, боюсь, как увижу микрофон — не удержусь.

Несмотря на подготовку к столь важному событию в своей жизни Лорак продолжает активно работать. На днях она записала дуэт с резидентом «Камеди клаб» Тимуром Родригесом.

- Мне кажется, у него большое творческое будущее, — говорит Ани.  — Мы прекрасно сработались, песня получилась хорошая. Я люблю экспериментировать в творчестве, поэтому с радостью записывала эту песню. Сейчас готовится клип, главным героем в котором будет Филипп Киркоров.

1116

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів