ПОИСК
Культура та мистецтво

Самую красивую девушку страны выберут 6 сентября во дворце «украина»

0:00 31 липня 2009
Ведущими конкурса станут Владимир Зеленский и Олег Кошевой

«Мисс Украина-2009» таки состоится 6 сентября во Дворце «Украина». Престижный конкурс должен был пройти в Киеве еще в мае, но из-за проблем со спонсором его решили перенести на более поздний период. Девушка, которую назовут самой красивой в 2009 году, будет представлять Украину на «Мисс мира» в Йоханнесбурге.

«Мы ничего не меняли в программе конкурса, ранее заявленного на май, — признался «ФАКТАМ» почетный президент Национального конкурса «Мисс Украина» Сергей Матяш.  — Разве что на концерте выступят еще и участники второй «Фабрики звезд». Все платья готовы, шоу выстроено».

За титул «Мисс Украина- 2009» будут сражаться 30 девушек. Из них три представят Киев, в том числе Юлия Струневич, ставшая победительницей «Мисс Киев-2005» в пятнадцать лет! Режиссер постановки на сцене «Украины» — Олег Ефремов. Первоначально планировалось, что шоу будет сделано как школьный выпускной бал. Видимо, концепция в связи с началом учебного года немного изменится. Платья для первого выхода конкурсанток сшила Ирина Каравай. Коллекцию вечерних нарядов для финалисток создает Екатерина Шаховская.

Накануне финала «Мисс Украина» у всех конкурсанток будет подготовительный тренировочный период в одном из отелей под Киевом. С ними поработают режиссер, стилисты и хореографы. Ведущими конкурса станут Владимир Зеленский и Олег Кошевой. На шоу выступят Ани Лорак и студия «Квартал 95». Возможно, из Москвы приедет Дмитрий Маликов. Следующий год для «Мисс Украина» будет юбилейным, двадцатым. Организаторы обещают устроить по этому поводу грандиозное шоу весной 2010 года.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
265

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів