ПОИСК
Культура та мистецтво

Тина кароль стала… Морской свинкой и очень этим довольна

0:00 20 серпня 2009
Впервые диснеевский мультфильм был озвучен звездами украинского шоу-бизнеса

В столице Украины в одном из модных кинозалов состоялась премьера очередного диснеевского мультфильма «Бригада М». Впервые в озвучивании американской анимационной картины приняли участие исключительно украинские звезды кино и шоу-бизнеса. Мультяшные герои — симпатичные морские свинки, мыши и кроты — говорят голосами Тины Кароль, Юрия Горбунова, ди-джея Паши, Григория Германа.

Озвучивание картины проходило на одной из киевских студий и длилось всего несколько дней. Актеры работали по шесть часов в сутки практически без перерыва.

- Я очень довольна своим персонажем — свинкой Земляничкой, — призналась Тина Кароль.  — Мне кажется, что ее характер — очень женственный и в то же время сильный — близок к моему собствен-ному.

Правда, на самой премьере и красной дорожке Тина так и не появилась. Зато побаловать своих детей историей о смелых суперагентах — морских свинках пришли Павел Гудимов с сыном Данилом, Снежана Егорова и Антон Мухарский с дочерью Сашей и сыном Андрюшей, телеведущие Григорий Герман (»Такси») и Павел Костицын (»Битва экстрасенсов»), актриса Екатерина Виноградова.

РЕКЛАМА

- Я очень люблю кино и не пропускаю ни одной премьеры, — сказал Григорий Герман.  — Поэтому с удовольствием согласился принять участие в озвучивании мультика «Бригада М», в котором удивительным образом переплетаются мультяшные герои и настоящие актеры. Признаюсь, это сделано с таким мастерством, что даже я иногда не мог уловить ту грань, где заканчиваются съемки реальных людей и начинается анимация…

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів