- 13.05 22:27 Етикет шведського столу: деякі правила вас здивують
- 13.05 22:01 Фантастично смачний травневий салат: готується дуже швидко
- 13.05 21:31 Хто б міг уявити: таємницю Вікторії Бекхем випадково розкрив Девід
- 13.05 21:02 Догляд за півоніями у травні: ця обробка покращує цвітіння та захищає від хвороб
- 13.05 20:35 Нещодавно отримав нагороду «Лицарський хрест»: на Донеччині загинув воїн з Житомирщини
- 13.05 20:07 Духмяний кекс з кисломолочним сиром: порадуйте себе цією корисною випічкою
- 13.05 19:54 Левам — «Король Пентаклів», Тельцям — «Ієрофант», а Овнам — «Туз Жезлів»: Таро-прогноз та поради карт на 14 травня
- 13.05 19:44 Базова соціальна допомога: Сергій Коробкін пояснив, хто зможе з липня отримувати 4500 грн щомісяця
- 13.05 19:44 Китай, Австралія, Японія, Південна Корея і Швейцарія: ГУР назвало тих, хто допомагає рф робити нову ракету «Бандероль»
- 13.05 19:33 Кріштіану Роналду відреагував на дебют сина у збірній Португалії U15
- 13.05 19:22 Це буде розрив: мережа відреагувала на новину про Холостяка
- 13.05 19:03 Ворог вдарив КАБами по Харківщині та бив FPV-дронами по Нікопольщині
Вместо Игоря Кондратюка и Сергея Соседова в «Х-факторе» появятся Андрей Данилко и Константин Меладзе

Один из старожилов среди вокальных шоу украинского телевидения «Х-фактор» в седьмом сезоне решил полностью обновить судейский состав. Изначально в проекте было четверо судей, двое из которых в украинской версии шоу никогда не менялись — Игорь Кондратюк и Сергей Соседов. Два других кресла занимали популярные исполнители Украины и России. На «Х-факторе» успели поработать Елка, Ирина Дубцова, Серега, Нино Катамадзе, Андрей Хлывнюк. В седьмом сезоне кресла музыкантов займут солистка группы «The Hardkiss» Юлия Санина и бывший солист группы «Quest Pistols Show» Антон Савлепов.
Судейские места мэтров шоу-бизнеса отданы Константину Меладзе и Андрею Данилко. Оба не так давно уже успели поработать вместе в качестве членов жюри национального отбора на «Евровидение-2016».
— Вокальное шоу подобного формата должно все время меняться, — убеждена руководитель проекта Елена Романенко. — В прошлом сезоне появилась «золотая кнопка», теперь мы полностью меняем членов жюри. Мысли и идеи таких известных персон, как Константин Меладзе и Андрей Данилко, будут авторитетны для зрителей и самих участников. Юлия Санина получила признание на национальном отборе «Евровидения-2016», а Антон Савлепов — яркий представитель нового поколения украинских артистов.
При этом Елена выразила признательность всем членам жюри, когда-либо работавшим в «Х-факторе». В новом сезоне изменения произойдут и в составе ведущих. Доныне Оксана Марченко была единственной женщиной-ведущей проекта, популярного во многих странах мира. В седьмом сезоне ей составит пару Андрей Бедняков. Последнее время украинский ведущий активно сотрудничал с российским каналом «Пятница», работая в проекте «Верю — не верю» и снимаясь в российском кино.
3436Читайте нас у Facebook