ПОИСК
Світ

Умер 48-летний ведущий программы «ты не поверишь! « владимир тишенков по прозвищу шкет

0:00 28 жовтня 2009

В Москве в возрасте 48 лет скончался популярный актер и шоумен Владимир Тишенков по прозвищу Шкет. Он был одним из постоянных ведущих программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. До этого помогал вести развлекательное шоу «Форт Боярд».

Тишенков родился в 1960 году в подмосковном поселке Красная Поляна. Мать Володи во время беременности переболела каким-то редким заболеванием, в результате чего у мальчика возникли отклонения в физическом развитии. Владимир перестал расти, его рост составлял 118 сантиметров. Родители отдали сына в специнтернат. Затем он окончил техникум, работал на кожгалантерейной фабрике, позже на Втором часовом заводе «Слава».

В шоу-бизнес Тишенков попал уже после распада СССР. Он оказался без работы. Создал с приятелями группу «Вой», которая в конце 1991 года выступила на «Фестивале надежд». Там его заметили музыканты из рок-группы «Коррозия металла». Они пригласили Шкета к себе в качестве шоумена. С 1994 года Владимир начал вести развлекательные программы в московских ночных клубах. Он познакомился со многими актерами и режиссерами. Ему стали давать роли в кино. Шкет снялся в фильме «Убить дракона» Марка Захарова, в сериалах «Солдаты-2», «Сыщики-4», «Виола Тараканова».

Причина смерти Тишенкова устанавливается. Как сообщает российская пресса, у него внезапно остановилось сердце.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
888

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів