ПОИСК
Культура та мистецтво

Анатолий кашпировский будет гипнотизировать украинских знаменитостей

0:00 30 жовтня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Канал «1+1» купил российский проект «Сеансы Кашпировского»

Успешно стартовав на российском телевидении, программа с участием Анатолия Кашпировского теперь будет выходить и в Украине. Канал «1+1» купил проект НТВ «Сеансы Кашпировского». Продюсеры шоу, которое начнет выходить на «1+1» с шестого ноября, говорят, что рассчитывают на огромную зрительскую аудиторию. Примерно такую, как собирал известный гипнотизер в советские времена. Именно Кашпировский стал первым экстрасенсом, начавшим проводить свои сеансы посредством телевидения.

В новом проекте сеансы Анатолия Кашпировского будут не массовыми, а индивидуальными. В кресле психотерапевта окажутся и украинские знаменитости. На приеме у Анатолия Кашпировского уже побывали российские звезды Лолита Милявская, Тамара Гвердцители, Александр Пороховщиков, Роман Виктюк и группа «Чай вдвоем».

Съемки проекта проходят не только в студии канала НТВ, куда специально из Америки прилетает на запись проекта Анатолий Кашпировский. Известно, что уже несколько лет гипнотизер живет за границей. Говорят, Кашпировский часть съемок может провести и в Украине, где планирует снять несколько выпусков с участием местных знаменитостей.

РЕКЛАМА

721

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів