ПОИСК
Події

Автолюбитель из львовской области, оформивший полис обязательного страхования, выиграл… Новенький «дэу ланос»

0:00 16 травня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
В Киеве впервые за всю историю украинского страхования состоялся розыгрыш автомобиля среди владельцев полисов «автогражданки»

«Следующие два розыгрыша автомобилей и других ценных призов пройдут в сентябре и январе»

Не секрет, что ситуация на дорогах страны в последнее время напоминает театр военных действий. Буквально на днях Президент Украины потребовал от парламента незамедлительно утвердить закон об ужесточении наказаний за нарушение Правил дорожного движения (законопроект предусматривает практически десятикратное увеличение штрафов). К нарушениям относится и отсутствие полиса обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев. Так что уже совсем скоро автомобилистам, опрометчиво полагающимся на авось, придется серьезно раскошелиться. Ведь, выезжая на дорогу, водитель обязан гарантировать другим участникам движения безопасность, а также сохранность их имущества. Так уже давно заведено в европейский странах, где, к слову, стоимость обязательного полиса «автогражданки» намного выше, чем в Украине.

В этом году впервые в Украине водители, застраховавшие свою гражданскую ответственность, получили возможность выиграть автомобиль, приняв участие в акции от страховой компании «ПРОВИДНА».

Акция «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» стартовала в конце марта, а первый розыгрыш призов в ее рамках прошел на этой неделе в Киеве в головном офисе компании. В присутствии наблюдательной комиссии, независимого нотариуса, а также представителей печатных СМИ, радио- и тележурналистов в барабан лототрона были загружены около 13 тысяч карточек участников акции.

РЕКЛАМА

Главный приз — автомобиль «Дэу Ланос» достался Роману Яниву из Львовской области. Другие ценные призы — автомагнитолу, автопылесос, автотелевизор и GPS-навигатор, о которых мечтает почти каждый водитель, получили счастливчики из Луганской, Донецкой, Черниговской областей и города Киева. Впрочем, автолюбителям, которым пока не посчастливилось выиграть автомобиль или другой ценный приз, по словам организаторов акции, не стоит расстраиваться. Их карточки примут участие во втором и третьем розыгрышах, которые пройдут в сентябре этого года и январе следующего.

По словам президента-председателя правления СК «ПРОВИДНА» Ирины Сиренко, стать участником акции «Автомобиль от ПРОВИДНОЙ» могут все желающие, которые оформят в ПРОВИДНОЙ годовой полис «автогражданки» до 31 декабря этого года.

РЕКЛАМА

«Для участия в акции при оформлении полиса необходимо заполнить карточку участника»

 — Надеемся, что акция поможет не только нашей компании стать еще ближе к клиентам, но и рынку страхования быть ближе, понятнее и интереснее для всех украинцев. Ведь страхование необходимо в жизни каждого человека, — заявила Ирина Сиренко.  — Нам очень приятно, что в акции смогли принять участие и победить жители небольших городов и сел, что стало возможным благодаря присутствию нашей компании в населенных пунктах по всей Украине. Подобные акции ПРОВИДНА планирует проводить постоянно.

Как пояснила Ирина Сиренко, для участия в акции при оформлении полиса «автогражданки» необходимо заполнить карточку участника. Те же, кто уже оформил годовой полис «автогражданки» в этом году и лишь сейчас узнал об акции, могут просто подъехать в любой ближайший офис ПРОВИДНОЙ или обратиться к своему страховому агенту для заполнения карточки.

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів