ПОИСК
Культура та мистецтво

Ольга куриленко: «я никогда не хотела раздеваться для джеймса бонда»

0:00 10 жовтня 2008
Украина стала первой страной, где прошла презентация очередного фильма об агенте 007

Украинская презентация очередного американского кинохита из жизни Джеймса Бонда «Квант милосердия» была окутана тайной. Страсти подогревались приездом в Киев новой девушки Джеймса Камиллы, которую сыграла наша бывшая соотечественница Ольга Куриленко.

28-летняя модель и актриса, которую перед началом презентации ждали в столичном «Кинопалаце», на встречу так и не явилась. Организаторы обвинили плохую погоду, задержавшую прилет актрисы на час. Таким образом, программа пребывания Ольги в Киеве сдвинулась. Во всех перемещениях по городу Куриленко неизменно сопровождали представители компании-производителя «Кванта… » всемирно известной студии «Сони пикчерз». Во время показа для журналистов охрана ходила по зрительному залу, рассматривая сидящих в подзорные трубы, чтобы не допустить записи увиденного на фотоаппарат или мобильный телефон. «Ничего не поделаешь — голливудский формат», — грустно сказали украинские организаторы презентации, сами немного обескураженные беспрецедентными мерами предосторожности. Мировая премьера «Кванта милосердия» состоится шестого ноября. А все, увиденное журналистами на экране во время презентации фильма, можно будет предать огласке лишь после 20 октября.

Ольга прилетела в Киев сама, без Джеймса Бонда. По этому случаю был устроен прием в гостинице «Хаятт». Кстати, там же, в номерах класса люкс, она и остановилась. Ровно час ушел на то, чтобы Куриленко привела себя в порядок после перелета и смогла появиться перед фотокамерами. В холле гостиницы была расстелена красная дорожка, по которой Ольга, выйдя из своего номера, проследовала в банкетный зал на втором этаже. Статная брюнетка в длинном платье черного цвета была немного скованной и меньше всего напоминала боевую подругу агента 007. Но, видимо, актерские данные украинки не смогли оставить равнодушными американских продюсеров. Известно, что на лакомую роль девушки Бонда обычно пробуются звезды. Куриленко победила всех.

Поздравить со «взятием» Голливуда украинскую красотку, более шести лет живущую в Париже, пришел столичный бомонд. По красной дорожке торжественно прошествовали народный депутат Андрей Шкиль, художественный руководитель кинофестиваля «Молодость» Андрей Халпахчи, известный издатель Иван Малкович, телеведущая и актриса Снежана Егорова с супругом Антоном Мухарским, светская дама Маша Ефросинина с диджеем Пашей. Прессу и фотографов на банкет не пустили в связи со строжайшей конспирацией всего происходящего. Казалось, даже сама Ольга, идя по красной дорожке, подозрительно поглядывала по сторонам. А вдруг бандиты…

РЕКЛАМА

Блиц-интервью с Ольгой читайте в еженедельнике «СОБЫТИЯ» (»ФАКТЫ» по понедельникам), который выйдет в понедельник, 13 октября.

Снежана Егорова с супругом Антоном Мухарским изображали из себя Джеймса Бонда и его боевую подругу

РЕКЛАМА

Ольга Куриленко появилась на красной дорожке в окружении охраны всего на несколько минут. Все попытки фотографов «расшевелить» восходящую голливудскую звезду оказались тщетны. Для вечеринки Ольга надела скромное черное платье чуть ниже колен. На ее руке красовался… огромный хронометр. «Я никогда не хотела раздеваться для Джеймса Бонда», — скромно призналась Ольга. Кстати, «Квант милосердия» — первый фильм, в котором нет ни одной постельной сцены. Знаменитая украинка пробудет в Киеве два дня, а затем улетит в Москву, где 13 октября состоится вторая презентация картины

Художественный руководитель кинофестиваля «Молодость» Андрей Халпахчи — одна из самых заметных фигур в украинском кинобизнесе. Естественно, приезд американских продюсеров не мог остаться без его внимания. На вечеринке по поводу премьеры очередной серии бондианы Андрей Халпахчи появился сам, признавшись, что с интересом следит за выходом новых картин об агенте 007

РЕКЛАМА

На банкете телеведущая Маша Ефросинина появилась со своим давним другом — диджеем Пашей. Кстати, именно Паша сопровождал в столице американских продюсеров в качестве переводчика. На приеме в «Хаятте» Маша решила отличиться от собравшихся… колготками. Сзади они были черными, а впереди телесными

 

 

1086

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів