ПОИСК
Культура та мистецтво

Программа «честь имею пригласить» в минувшие выходные собрала у экранов телевизоров практически всю украину

0:00 27 квітня 2007
Проект народного артиста Украины Яна Табачника бьет все рейтинги популярности

Телепрограмма Яна Табачника «Честь имею пригласить», показанная недавно на Первом Национальном канале, еще раз доказала, что для качественного шоу требуется совсем немного — хороший звук и звездные гости. И того и другого одному из телевизионных долгожителей (»Честь имею пригласить» выходит уже 15-й раз) не занимать. Поэтому традиционно проект народного артиста Украины бьет все рейтинги популярности.

- Я устал от некачественных шоу, — признался «ФАКТАМ» Ян Табачник.  — К сожалению, за год отсутствия моего проекта в телеэфире ничего подобного ему не было создано…

Дело даже не в замечательных декорациях, режиссере и гостях. Кстати, на шоу у Табачника за годы существования программы побывали все: от Аллы Пугачевой до президентов многих стран. Оказалось, проекту «Честь имею пригласить» под силу создать атмосферу душевности и праздника. Где бы еще так распелись премьер-министр Украины Виктор Янукович и бывший президент Словакии Рудольф Шустер. Или разразились анекдотами Вахтанг Кикабидзе и Иосиф Кобзон. К кому еще с такой готовностью прилетели бы из Америки знаменитый поэт Евгений Евтушенко, а из Риги — несравненная Лайма Вайкуле. А представить себе сегодня место, где бы за одними столиками сидели депутаты разных партий, и вовсе очень сложно. Проект «Честь имею пригласить», два вечера подряд собиравший у экранов телевизоров практически всю Украину, 16-й выпуск тоже будет записывать в Киеве. И, возможно, уже осенью нынешнего года.

РЕКЛАМА

486

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів