ПОИСК
Культура та мистецтво

Мария ефросинина решила стать суррогатной матерью

0:00 30 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Экс-ведущая получила роль в спектакле Театра на Подоле

После не очень удачного опыта работы в кино (сериал «5 минут до метро», канал «1+1») Маша Ефросинина решила попробовать себя на театральных подмостках. Ее проект «Один в поле» (»Интер») закрыт несколько месяцев назад. Во время творческого простоя Маше поступило предложение от руководителя Театра на Подоле Виталия Малахова выступить в ант-репризе. Говорят, протекцию Ефросининой составила дочь Виталия Малахова Даша, которая пробует себя в качестве телеведущей. Конечно, в новом спектакле отец нашел место и для дочери.

Для антрепризы был выбран спектакль «Допомогти так легко». Главные роли сыграют Ада Роговцева, Владимир Горянский, Наталия Доля, Ирма Витовская. Репетиции идут полным ходом. Премьера назначена на конец июля. Телеведущей досталась роль суррогатной матери.

- Я прочла пьесу и сама выбрала столь необычную роль, — говорит Маша Ефросинина.  — Мое решение оказалось для многих неожиданным. Думали, я сыграю уверенную в себе стерву. Но мне захотелось оказаться в роли другой героини — суррогатной матери, женщины со сложной судьбой.

Первые спектакли состоятся в Крыму. А осенью начнется большой благотворительный тур, который, как и антреприза, называется «Допомогти так легко». Трогательную историю о жизни будущих мам увидят в 30 городах Украины! Деньги, вырученные от продажи билетов, будут перечислены в помощь бездомным детям — в украинские реабилитационные центры.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1653

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів