ПОИСК
Культура та мистецтво

Оказывается, звездным ребенком быть не так уж заманчиво

0:00 7 вересня 2007
Программа о жизни детей знаменитостей «Анализ крови» будет выходить на «Новом канале»

Через неделю на «Новом канале» стартует проект «Анализ крови». Довольно оригинальное название для программы, которая не имеет никакого отношения к здоровью. Но, похоже, продюсеры проекта о жизни детей знаменитостей, который будет выходить каждую субботу в дневном эфире, так не думают.

Как оказалось, оригинальное название — еще не все. Не менее «медицинскими» будут и рубрики проекта: «генезис», «опорно-двигательный аппарат», «кардиограмма», «аллергия». Все они призваны досконально исследовать, чем, как и с кем живет дитя, носящее знаменитую фамилию. Ведущий проекта «Анализ крови» — журналист Геннадий Витер. Среди героев проекта — сыновья Таисии Повалий, Светланы Леонтьевой, Виктора Павлика, дочери Натальи и Ольги Сумских, Влады Литовченко. По замыслу продюсеров, в проекте будет много интервью и бытовых подробностей.

- Пообщавшись с нашими героями, я понял, что кроме несомненных плюсов, статус звездного ребенка имеет и минусы, — признался «ТелеФАКТАМ» Геннадий Витер.  — Знаменитая фамилия помогает решить многие вопросы, например, поступить в вуз. Но с другой стороны, таких ребят постоянно преследует опасение, что окружающие знакомятся с ними из корысти. Чтобы приблизиться к звездным родителям.

РЕКЛАМА

229

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів