ПОИСК
Культура та мистецтво

Певец джастин тимберлейк войдет в состав жюри конкурса «мисс украина-вселенная»?

0:00 7 вересня 2007
Продюсер американской звезды хип-хопа с удовольствием принял предложение владелицы конкурса Александры Николаенко приехать в Киев

Недавнее шоу суперзвезды Джастина Тимберлейка в Лас-Вегасе вызвало настоящий ажиотаж. Оно уже названо самым зрелищным концертом Америки за последние полгода. Билеты на шоу-программу были распроданы за несколько недель. Самые дорогие стоили 500 долларов, а самые дешевые — 100.

Мегашоу проходило в роскошном зале казино-отеля «Мандалей-Бэй». VIP-гости сидели за декорированной барной стойкой и могли заказать любую выпивку. В метре от них пел Тимберлейк, периодически запрыгивая на стойку.

- Это был потрясающий концерт, — поделилась своими впечатлениями с «ФАКТАМИ» «Мисс Украина» Александра Николаенко.  — Зрители подхватывали практически все хиты Тимберлейка, он был в восторге от приема.

Александра Николаенко уже несколько месяцев гостит у друзей в Лас-Вегасе, но по-прежнему занимается подготовкой конкурса «Мисс Украина-Вселенная». Его очередной финал должен состояться в начале 2008 года, поэтому подготовительный период и отбор девушек сейчас в полном разгаре. Перед началом шоу Джастина Александра была представлена певцу. Он считается большим любителем женского пола, к тому же недавно расстался с известной актрисой Камерон Диас.

РЕКЛАМА

- Джастин знает о нашей стране, — сказала Александра.  — Он с интересом расспрашивал меня о конкурсе. Я предложила американцу стать членом жюри очередной «Мисс Украина-Вселенная», и он согласился. Конечно, если в это время у него не будет гастролей. Сейчас с промоутерами Джастина я согласовываю его рабочий график.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів