ПОИСК
Культура та мистецтво

Светлана лобода и максим нелипа стали ведущими конкурса красоты

0:00 14 вересня 2007
Завтра на канале «ТЕТ» состоится премьера проекта «Мисс СНГ»

Уже два месяца длятся кастинги на конкурс «Мисс СНГ», финал которого пройдет 16 декабря в столице Украины. Параллельно с отборочными турами телепроект «Мисс СНГ» начинает выходить по субботам на канале «ТЕТ». Ведущими шоу станут певица Светлана Лобода и журналист Максим Нелипа. Пока еще ни одна из стран СНГ не отказалась от участия в конкурсе. Кастинги уже прошли в Молдове, Белоруссии и Грузии. На очереди — Армения и Азербайджан. В каждой стране выбирают двух финалисток. В результате в финал должны выйти 24 конкурсантки, из числа которых компетентное жюри и назовет «Мисс СНГ».

- Я очень доволен результатами отборочных туров, — признался «ТелеФАКТАМ» организатор конкурса Валид Арфуш.  — Столько красивых девушек! Одна из конкурсанток, выбранных жюри в Грузии, просто копия Анджелины Джоли! Правда, во время подготовки шоу мы столкнулись и с определенными сложностями. Оказалось, что в Азербайджане и Туркменистане совершенно не развит модельный бизнес. А в Белоруссии нам даже пришлось писать письма в Комитет культуры с просьбой посодействовать в проведении кастинга.

На отборочные туры в разные страны ездит съемочная группа из тридцати человек. С ними и члены жюри. Честь выбирать самых красивых девушек в странах СНГ выпала музыканту группы «Братья Карамазовы» Олегу Карамазову, хореографу и телеведущему Дмитрию Коляденко, стилисту конкурса «Мисс Европа» Анне Осмехиной и «Мисс Украина-Вселенная» Инне Цымбалюк.

- Честно говоря, не могла отказаться от участия в проекте, — сказала Инна.  — Ведь еще два года назад сама была в шкуре участницы конкурса красоты и старалась произвести впечатление на жюри. Да и когда мне еще предоставится возможность увидеть все страны СНГ!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
325

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів