ПОИСК
Україна

В припадке ярости 27-летний цыган зарубил топором своих маленьких детей и сожительницу

0:00 4 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
По некоторым данным, причиной убийства стало намерение женщины уйти из дома вместе с детьми

Ужасное преступление произошло во вторник в Ужгороде. Позвонившая около двух часов дня в горотдел милиции женщина сообщила, что на улице Другетов, в одном из домов, где проживают цыгане, совершено тройное убийство. Недалеко от этого места как раз проезжал наряд патрульно-постовой службы, который, получив по рации указание из горотдела милиции, уже через несколько минут был возле указанного дома барачного типа. Войдя, правоохранители увидели жуткую картину: на полу в луже крови лежал ребенок, а на кровати — молодая женщина с еще одним ребенком. Все трое — 23-летняя мама и двое ее сыновей семи и шести лет — были зарублены топором. Окровавленное орудие убийства лежало рядом на полу.

Как сообщил «ФАКТАМ» начальник УМВД Украины в Закарпатской области Виктор Чепак, в совершении преступления обоснованно подозревается 27-летний сожитель женщины, отец погибших детей. Само убийство произошло в ночь на вторник или даже в понедельник вечером (по этому поводу пока нет данных экспертизы). Зарубив женщину и детей, преступник как минимум несколько часов оставался с ними в доме. В обед он отлучился во двор, и в это время в дверь заглянула соседка. Женщина увидела лужу крови, подняла крик и бросилась звонить в милицию. Поняв, что об убийстве стало известно, преступник попытался убежать, но вскоре был задержан милиционерами патрульно-постовой службы, оперативно прибывшими на место происшествия.

По некоторым данным, задержанный уже несколько лет состоит на учете в психиатрическом диспансере. Сейчас он дает признательные показания в следственном изоляторе. Возбуждено уголовное дело.

Мотивы преступления выясняются. По предварительным данным, накануне женщина якобы заявила, что собирается уйти из дома вместе с детьми. Мужчина (он к тому же был пьян) в припадке ярости и схватился за топор…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
224

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів