ПОИСК
Культура та мистецтво

Алина гросу в новогоднем шоу сыграет красную шапочку

0:00 19 жовтня 2007
На «Интере» начинаются съемки фильма «Ночь в музее» с участием украинских и российских знаменитостей

Первым из отечественных каналов за производство новогодней программы взялся «Интер». Съемки шоу с рабочим названием «Ночь в музее» начнутся уже в ближайший понедельник и продлятся до конца ноября. Как и в минувшем году, в проекте не стали мудрить над декорациями, а арендовали первый павильон столичной Киностудии имени Александра Довженко. Помимо отечественных звезд, на запись в Киев приедут и знаменитости из ближнего зарубежья.

Режиссер новогоднего проекта Роман Бутовский, продюсер Михаил Крупиевский — постановщик практически всех правительственных концертов и муж пресс-секретаря Президента Украины Ирины Ванниковой. Участие в съемках примут и ведущие канала «Интер» Наталья Сумская, Владимир Зеленский, Константин Стогний, Анна Гомонай. Из российских гостей ожидают Валерия Меладзе, Лайму Вайкуле, Лолиту, Николая Баскова, Бориса Моисеева.

Действие новогоднего фильма, по сценарию, разворачивается в музее. Но на месте выставочных экспонатов окажутся живые знаменитости, многих из которых ждут невероятные испытания. Лидер «95-го квартала» Владимир Зеленский сыграет Васю Василькова, которого ждут захватывающие дух погони, кража и встреча с ворами. В числе последних окажется и знаменитая проводница Верка Сердючка. Наталья Могилевская побывает на допросе с пристрастием, а Ани Лорак из скромницы превратится в конце фильма в прекрасную невесту.

Актер Остап Ступка сыграет Казанову, в сети которого попадут множество красавиц. Среди них Таисия Повалий и экс-ведущая «Мелорамы» Ольга Горбачева, играющая роль богини любви. В Красную Шапочку перевоплотится Алина Гросу, а в Снежную Королеву — Ирина Билык. Сценарий для новогоднего шоу пишет «95-й квартал».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
356

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів