ПОИСК
Культура та мистецтво

«поздравления с днем рождения от незнакомых людей, сидевших в ресторане, услышать совсем не ожидал»

0:00 15 листопада 2007
Вдохновленный поездкой в Венецию по случаю своего 25-летия, модельер Андре Тан приступил к созданию новой коллекции

В этом году Андре Тан решил отказаться от пышного празднования дня рождения, несмотря на круглую дату — молодому украинскому дизайнеру стукнуло 25. Андре решил сбежать за границу. О своей поездке в Венецию он никому не говорил. В городе влюбленных молодой человек провел четыре дня.

- Мы с моей девушкой Викой заказали столик в одном из ресторанов, — рассказал «ФАКТАМ» Андре Тан.  — Несмотря на то что шумной компании не было, день рождения прошел весело. Нам принесли маленький, но очень вкусный тортик. Вместо 25 свечей была только одна, зато большая.

В качестве подарка юбиляр получил от Вики красивый золотой крестик, а посетители, сидевшие за соседними столиками, хором исполнили для именинника «Happy Birthday». «Было очень приятно и неожиданно слышать это от людей, с которыми я, возможно, больше никогда не увижусь», — признался виновник торжества.

Четырехдневный романтический отпуск оказался насыщенным. Сначала парочка совершила небольшой «набег» на многочисленные бутики, потом отправилась кататься на гондоле. Удовольствие это, кстати, не из дешевых — за получасовую поездку с ветерком Андре пришлось выложить целых 100 евро. Побывал украинский модельер и на знаменитой площади святого Марка. Стаи голубей совершенно бесцеремонно налетали на Андре, стоило ему достать семечки. Птички оставили свой автограф на одежде модельера, но он нисколько не расстроился. Говорят, это к деньгам.

РЕКЛАМА

В общем, впечатлений было так много, что Тан дал себе слово приехать в этот город еще раз. У него есть намерение открыть в Венеции свой бутик. Вернувшись домой, дизайнер был так вдохновлен, что свою будущую коллекцию решил посвятить этой романтической поездке.

 

РЕКЛАМА

1575

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів