ПОИСК
Культура та мистецтво

Дмитрий коляденко так страстно целовал певицу юлию войс, что смутил даже видавшую виды съемочную группу

0:00 7 грудня 2007
Модный хореограф и телеведущий снялся в клипе на песню «Найди меня»

Популярный украинский клипмейкер Игорь Иванов, работой с которым могут похвастаться группы «ВИА Гра» и российская «Гости из будущего», вновь обратил свой взгляд на украинский шоу-бизнес. Героиней его нового видео стала певица Юлия Войс  — звезда рок-оперы «Белая ворона», в которой Юля играет роль Жанны д'Арк. Герой клипа — модный хореограф и телеведущий Дмитрий Коляденко. Песня «Найди меня» стала римейком популярной композиции 80-х, которую исполняла певица Шаниз.

Съемки видео продолжались один день. Художником по костюмам была стилист проекта «Шанс» Лилия Литковская. Помимо двух героев, в клипе снялся балет «Блейз» и… двухмесячный пекинес Багги. Щенок принадлежит Диме Коляденко. Собственно, он и подал идею снять его в видео, чем облегчил задачу режиссеру. Багги оказался на редкость спокойным и фотогеничным животным. Правда, Диме во время работы было не до него. Он не мог оторвать глаз от Юлии и все время причитал: «Боже, как она похожа на Иру!» После двухлетнего расставания с Ириной Билык Коляденко все еще не может забыть бывшую невесту.

Кстати, изначально в кадре в виде картонных макетов должны были предстать секс-символы Голливуда — Джон Траволта,

Киану Ривз, Джонни Депп.

РЕКЛАМА

Художник даже приступил к их изготовлению, но Коляденко посчитал, что его одного на съемочной площадке достаточно. «К тому же мне все говорят, что я очень похож на Джонни Деппа!» — заявил Дмитрий, чем подкупил всю съемочную группу. По сюжету клип должен был заканчиваться легким поцелуем героев, однако Коляденко с такой силой схватил Юлю и начал с ней целоваться, что смутил даже видавшую виды съемочную группу. Режиссер решил оставить этот кадр в новом видео. Его премьеру обещают показать еще до Нового года.

 

РЕКЛАМА

400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів