ПОИСК
Культура та мистецтво

Тина кароль превратила своего бывшего продюсера в жука, а иосифа кобзона — в паука

0:00 29 грудня 2007
Популярная певица издала детскую сказку, главными героями которой стали звезды шоу-бизнеса

В преддверии Нового года популярная певица Тина Кароль сделала своим поклонникам сразу два подарка — презентовала новый сольный альбом и детскую сказку «Большие приключения Паутинки», которая вышла на украинском и русском языках. Над книгой Тина трудилась почти год, несколько раз переписывая текст. Главная героиня сказки — гусеница Паутинка, прототипом которой стала сама певица. На пути к успеху она встречает многих звездных героев. Сова — Алла Пугачева — советует Паутинке принять участие в конкурсе «Пой-Пень», Паук — Иосиф Кобзон — учит ее нотной грамоте, а Ящерица — режиссер Алан Бадоев — делает ее красавицей. Есть в сказке и Филипп Киркоров, и Лариса Долина, и Верка Сердючка, и даже бывший продюсер Тины Олег Черный, которого певица изобразила в образе черного Жука. Он — единственный негативный персонаж.

- Я много бывала в детских больницах и детских домах, общалась с ребятишками. Обратила внимание, что они читают — в основном Гарри Поттера, зарубежную литературу. Мне захотелось, чтобы у них был свой, украинский, близкий и понятный им персонаж, который учит быть трудолюбивыми, добрыми и терпеливыми, — сказала Тина Кароль «ФАКТАМ».  — В книге много ярких иллюстраций, использованы народные поговорки и пословицы. В продаже сказка появится уже в начале января.

Вместе с книгой певица презентовала и свой новый, третий по счету, сольный альбом «Полюс притяжения». «Это самый музыкальный и самый профессиональный альбом из всех, что у меня были», — гордо заявила Тина. Он записывался в Лондоне на студии «Метрофоник», где свои диски выпускают Энрике Иглесиас, Тина Тернер, Шер, «Пинк флойд», Бритни Спирс и многие другие зарубежные звезды. В альбом вошли девять новых песен, один римейк и два видеоклипа. Контракт с рекординговой компанией певица не заключила, диски сразу отправили в продажу. И уже за первые дни продано 20 тысяч экземпляров! Если все пойдет такими темпами, альбом имеет все шансы стать золотым. «Мы в этом уверены! — заявил новый продюсер Тины Кароль Евгений Огир.  — И это только один из пунктов наших планов на 2008 год».

Команда певицы в следующем году собирается серьезно заявить о себе на российском рынке и уже сейчас начала подготовку к сольному концерту в Москве. «Когда же я замуж выйду?» — возмутилась Тина Кароль, услышав о намерениях своего продюсера.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
706

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів