ПОИСК
Культура та мистецтво

Для участия в программе «высокая нота» наталья могилевская… Испачкала грязью свое концертное платье

0:00 28 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
В мае в украинском телеэфире появится национальный хит-парад

Несмотря на то что к летнему затишью телеканалы обычно не затевают новых проектов, «1+1» запускает масштабное шоу — национальный хит-парад под названием «Высокая нота». Начнется он с полуторачасового концерта с участием всех отечественных звезд — от рок-группы «Океан Ельзи» до сексапильных «SMS»-ок.

По словам режиссера программы Андрея Дончика, вариантов названия хит-парада было несколько, но выбрали из них наиболее музыкальный. Кто из исполнителей окажется «на высокой ноте», путем голосования решат телезрители. Они должны звонить или присылать SMS-сообщения. С 7 мая каждый воскресный вечер на «1+1» будут появляться выпуски хит-парада. Маричке Падалко и Остапу Ступке предстоит объявлять результаты голосования, называть лидеров и аутсайдеров. Кстати, Маричка и Остап — только первая пара ведущих. Сейчас канал проводит кастинг, чтобы найти им преемников. Правда, для Остапа Ступки, оставшегося без работы на телевидении в связи с закрытием «Первого миллиона», участие в музыкальном проекте очень желанно.

Съемки концерта для хит-парада проходили в одном из павильонов Киностудии имени Довженко. Для каждого из 26 исполнителей подбирали световое решение и декорации. К примеру, когда снимали Ани Лорак с песней «Мой герой», на полу стояли огромные канделябры, горели свечи. У музыкантов из группы «ВВ» за спинами полыхало пламя, а вот у Тины Кароль огонь горел прямо под ногами!

Все исполнители выступили в собственных костюмах. Особо отличилась Наталья Могилевская. Прежде чем презентовать песню «Отправила месседж», она испачкала грязью свое дорогое концертное платье, а лицо вымазала губной помадой. Эту идею ей подкинул режиссер Андрей Дончик.

РЕКЛАМА

Серьезно отнеслась к участию в хит-параде группа «Океан Ельзи». Ребята даже изменили гастрольный график. Говорят, Святослав Вакарчук переживал во время концерта, в котором исполнил песню «Вчдчуваю». Очень уж хотел, чтобы композиция понравилась зрителям и продержалась в «Высокой ноте» как можно дольше.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів