ПОИСК
Культура та мистецтво

Съемки популярного сериала «не родись красивой» закончатся уже в июле

0:00 28 квітня 2006
Телезрители увидят долгожданный финал лишь осенью

Компания «Амедиа», которая производит сериал о страданиях Кати Пушкаревой, объявила, что в начале июля будет снята последняя серия «Не родись красивой». Наверное, больше всего этой новости рада актриса Нелли Уварова — исполнительница главной роли. По слухам, она уже на четвертом месяце беременности.

Правда, сама Нелли это опровергает, хотя и не скрывает, что за последнее время прибавила в весе. Напомним, в ноябре прошлого года Уварова вышла замуж за одного из режиссеров «Не родись красивой» Сергея Пикалова. Говорят, супружеская пара, несмотря на солидные заработки, живет скромно. В Москве у Сергея и Нелли двухкомнатная квартира недалеко от станции метро «Домодедовская». Супруги практически все время проводят вместе, расстаются, лишь когда Нелли едет на гастроли или занята в спектакле. Недавно Уварова вернулась из Колумбии, где участвовала в театральном фестивале.

До сих пор сценаристы телеэпопеи не написали финальной сцены. Поговаривают, в последних сериях события могут круто измениться. Вплоть до того, что Пушкарева останется не Андреем Ждановым, а с другим героем.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
519

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів