ПОИСК
Культура та мистецтво

Маша ефросинина будет учить украинских знаменитостей петь, а даша малахова покажет, как надо готовить

0:00 21 липня 2006
В сентябре на телеканале «Интер» появится ряд новых программ

Украинские каналы вовсю готовятся к новому телесезону, который начнется в сентябре. Уже решено, какие программы уйдут из эфира и что новенького появится. Первым раскрыл свои карты «Интер», на днях утвердивший целый ряд проектов, которыми порадует телезрителей.

Поклонникам передач «Квадратный метр», «Караоке на Майдане», «Шанс», «Все для тебя» и «Ключевой момент» можно не волноваться. Эти проекты останутся, хотя существенно изменятся. А вот с Борисом Бурдой и его кулинарным шоу надо будет попрощаться. Ему на смену придет программа Даши Малаховой под названием «Картата потата» (в переводе с западно-украинского диалекта — «Пестрая картошка»). Прежде чем начать работать в этом шоу, Даша проходит стажировку в одном из столичных ресторанов. Продукты для приготовления различных блюд ведущая будет покупать сама, объезжая рынки и магазины на мотороллере.

Ток-шоу Маши Ефросининой на канале «ICTV» закрыли, и она появится на «Интере» с проектом «Один в поле». Будет разговаривать с мужчинами о чисто мужских проблемах. Кроме того, Ефросинина собирается вести еще и развлекательное шоу, в котором украинских знаменитостей будут учить… петь.

По-прежнему в эфире канала будет «Вечерний квартал». Только теперь он станет еженедельной программой. А российская компания «А-Медиа» по заказу «Интера» начинает производство очередного комедийного сериала.

РЕКЛАМА

Репортер Андрей Цаплиенко работает над туристическим проектом. А программа Константина Стогния о криминальном мире с сентября будет идти каждый вечер. Пока же Константин проводит отпуск со своей молодой женой и готовится стать отцом…

РЕКЛАМА

1140

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів