ПОИСК
Культура та мистецтво

На съемках нового видео певица галлина пять часов ходила в 10-килограммовом парике

0:00 5 серпня 2006
В павильоне студии «Укртелефильм» разбили огромный королевский сад

Съемки клипа на песню Руслана Квинты и Виталия Куровского «Все равно» певица Галлина решила устроить с размахом, для себя же красотка выбрала ни много ни мало — роль королевы. Все началось с того, что в одном из павильонов студии «Укртелефильм» разбили роскошный королевский сад. Даже траву завезли настоящую.

Снимать видео Галлина доверила известному клипмейкеру Алану Бадоеву и была очень довольна сотрудничеством. «Это первый режиссер, с которым не возникало никаких проблем», — призналась после работы певица. «Я, конечно, почувствовала себя на съемках настоящей королевой, но, надо признаться, это очень тяжело: тугие корсеты, неудобные пачки, на голове тяжеленный парик килограммов десять, который мне пришлось носить пять часов! До сих пор болит шея», — пожаловалась «ФАКТАМ» звезда. Королевскую свиту сыграли артисты балета «Квест», одетые по тогдашней моде в парики, камзолы и белые чулки, а самой Гале досталась еще одна роль — пажа.

Особенно певице запомнился танец, для которого пошили 11 больших вееров из лебяжьего пуха. Произвела впечатление и огромная кровать посреди сада, на этом шикарном ложе королева прыгала и предавалась любовным утехам. Для того чтобы акробатические трюки смотрелись забавней, над десятью перинами натянули… батут. «Напрыгалась так, что на следующий день все мышцы болели», — смеется Галлина.

Наряды для клипа сшили известные дизайнеры Виктор Григорьев и Ольга Навроцкая, парики нашли в одном из столичных театров. А еще в кадре появятся две великолепные гончие собаки — русские борзые. На площадке четвероногие послушно выполняли все команды. Кстати, опыт общения с братьями нашими меньшими у Гали есть, ведь дома у нее живет мастино наполетано по кличке Орхидея.

РЕКЛАМА

Премьера нового клипа запланирована на сентябрь, а пока что Галлина отправится с друзьями на недельку отдохнуть в Крым, а затем на пару дней слетает в Париж, на концерт Мадонны.

РЕКЛАМА

239

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів