ПОИСК
Культура та мистецтво

Людмила гурченко во второй раз снялась в фильме «карнавальная ночь»

0:00 8 вересня 2006
Звезда советского кино приехала в Киев, чтобы поучаствовать в новогоднем проекте

Начало съемок новогоднего фильма канала «Интер» «Карнавальная ночь 50 лет спустя» ознаменовалось приездом в Киев Людмилы Гурченко. Ее единственный съемочный день на Киностудии имени Довженко длился семь часов. Звезда часто делала перерыв, чтобы отдохнуть. Перекусила лишь раз — сыром и виноградом. Людмила Марковна чувствовала себя неважно, поэтому интервью давать отказалась.

Понятное дело, Гурченко спела свою знаменитую «Пять минут». Прибыла на съемки в пышном рыжем парике. Темный костюм, украшенный кружевами, для этого номера выбрала из собственного гардероба. Не забыла и о белоснежной меховой муфточке — точь-в-точь как у Леночки Крыловой, главной героини рязановской «Карнавальной ночи». Исполнила Людмила Марковна и новую песню, переодевшись в белое платье с огромным шлейфом, которое привезла из Москвы. Несмотря на то что звезде

70 лет, фигурка у нее по-прежнему точеная. Правда, под толстым слоем грима, который Гурченко все время поправляли, сложно было рассмотреть черты лица актрисы. Говорят, она сделала с десяток пластических операций. На съемках Людмила Марковна все время жаловалась на боль в спине и ходила, опираясь на руку своего помощника.

Cегодня актриса отправляется домой, в Москву. В Киеве у нее было несколько встреч. «Людмила Марковна решала семейные вопросы», — объяснил ее помощник.

РЕКЛАМА

А работа над новой «Карнавальной ночью» в самом разгаре. В этом проекте снимутся Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Валерия, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и другие популярные исполнители. Режиссер картины — питерский клипмейкер Александр Игудин. Украинский режиссер Светлана Лещинская снимает еще и фильм о фильме, который выйдет вслед за новогодним проектом.

РЕКЛАМА

392

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів