ПОИСК
Культура та мистецтво

За кулисами ирина билык страстно целовалась с бизнесменом и композитором омаром арфушем

0:00 21 листопада 2006
После шестилетнего перерыва известная певица дала два сольных концерта в столичном Дворце «Украина»

Таких аншлагов во Дворце «Украина» не было давно! Лишний билетик у входа просят теперь, пожалуй, только перед концертом Филиппа Киркорова или Аллы Пугачевой. На сей раз столичную публику удивила Ирина Билык, дав два концерта в рамках своего тура по 26 городам Украины «Помочь так легко». Кстати, предыдущий киевский сольник под названием «Ома» Ира презентовала аж шесть лет назад.

В зале яблоку негде было упасть, в перерывах между песнями зрители выстраивались в очередь, чтобы вручить певице цветы. Поклонники подарили Ире двухметрового розового зай-

ца и плюшевого белого медведя, а продюсер Юрий Никитин — золотое колечко с бриллиантами.

Билык выступит еще в пяти городах Украины. В регионах шоу самой экстравагантной украинской певицы проходят на ура, неприятный инцидент произошел только в Тернополе: несколько человек пытались забросать Иру яйцами. В столице обошлось без сюрпризов, правда, на один из концертов Билык чуть не опоздала: открывала «Песню-2006» во Дворце спорта. Пока певица готовилась к выходу, публику разогревали парни из группы «Авиатор».

РЕКЛАМА

В первых рядах партера были замечены сын певицы Глеб и ее мама Анна Яковлевна, давний друг Билык Андрей Данилко, юная звезда Алина Гросу, известный дизайнер Сергей Ермаков, телеведущий Юрий Горбунов, автор первых хитов Иры Костя Гнатенко, очаровательная Таисия Повалий с мужем и продюсером Игорем Лихутой. Кстати, Игорь был самым активным зрителем, весь вечер кричал: «Билык, браво!», а ближе к финалу вынес на сцену огромный букет хризантем, за которым его самого не было видно. На два дня в Киев из Парижа прилетел композитор и бизнесмен Омар Арфуш. Когда Билык исполняла его песню «Любовь», он аккомпанировал звезде, заняв место за белым роялем. А после, за кулисами, Омар нежно обнимал Иру, которая одарила его страстным поцелуем. Кстати, на лацкане пиджака Арфуша красовался большой круглый значок с портретом певицы и скромной подписью: «Билык».

Вместе с певицей зрители пели «Любовь — яд» и «Снег». А свой последний хит «Рябина алая» Ира исполнила вместе с воспитанниками одного из детских домов, что под Киевом. Близкий друг певицы хореограф Дмитрий Коляденко на сцене не появился: парочка в очередной раз поругалась. Не было обещанного унитаза, украшенного осколками зеркала. Видимо, гламурное сантехническое устройство до Киева не доехало.

РЕКЛАМА

Каждый вечер Ира раза четыре меняла наряды. Появлялась то в стильном черном костюмчике с меховым воротником, то в серебристом вечернем платье от Сергея Ермакова, расшитом стразами, то в шикарном красном наряде с огромным портретом себя любимой от Виктора Григорьева, то в коротеньком черном кружевном платьице.

После второго концерта Билык устроила междусобойчик, для чего арендовала дорогой столичный ресторан. Вместе с виновницей торжества веселились Юрий Никитин, Андрей Данилко, кумовья — семейство Гросу — и друзья. Выпивка текла рекой, закусывали гости суши и шашлыками из семги. В разгар гулянья устроили даже танцы с раздеванием! Разошлись под утро.

РЕКЛАМА

 

351

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів