ПОИСК
Культура та мистецтво

Таисия повалий и николай басков признаны лучшим дуэтом года

0:00 26 грудня 2006

Народные артисты Николай Басков и Таисия Повалий, выдавшие на-гора шоу-бизнеса четыре совместные песни, названы лучшим дуэтом года. Исполнение известными артистами композиций «Ты далеко», «Отпусти меня», «Снегом белым», которые стали лидерами радиохит-парадов, признано лучшим. В 2006 году Николай и Таисия получили национальную премию Муз-ТВ в номинации «Лучший дуэт» с песней «Отпусти меня». Собрали они также награды «Золотого граммофона» и «Песни года»…

Сладкоголосая парочка Басков-Повалий снялась почти во всех украинских и российских новогодних проектах. Сейчас популярные артисты активно гастролируют, выступают на корпоративных вечеринках. А вот Новый год планируют встретить в кругу семьи.

- Пока мы точно не знаем, где именно будем встречать 2007-й, — рассказал «ФАКТАМ» Игорь Лихута.  — Скорее всего, у себя дома. Предложения, от которого не смогли бы отказаться, нам еще пока никто не сделал.

После небольшого отдыха во время новогодних праздников звездный дуэт будет работать над новой программой, с которой планирует колесить по миру. А в начале марта Таисия и Николай собираются недельку отдохнуть в Майами, чтобы набраться сил перед большим туром по Канаде и Америке, который стартует 16 марта.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

673

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів