ПОИСК
Культура та мистецтво

Экс-солистка «виа гры» аня седакова вернулась на сцену под псевдонимом аннабель

0:00 8 жовтня 2005
Во Дворце «Украина» прошли съемки очередного выпуска телевизионного комедийного шоу «Вечерний квартал»

На сей раз съемки «Вечернего квартала» перекочевали из Октябрьского дворца в более престижную «Украину». Все остальное — по-прежнему: в зале аншлаг, на сцене — масса звезд. Наибольшей популярностью пользуются шутки на политическую тему КВНщиков из «95-го квартала».

Как настоящий хозяин, в холле Дворца «Украина» деловито расхаживал его директор Николай Мозговой, со сверхзвуковой скоростью за кулисами переодевались КВНщики, перед огромным зеркалом в артистическом фойе разминались звезды. Из наших знаменитостей присутствовали Таисия Повалий и Ирина Билык, выпускник проекта «Шанс» и участник «Новой волны» Денис Болдышев, его коллега по конкурсу в Юрмале Тина Кароль. Из России на съемки комедийного шоу прикатили «Отпетые мошенники», «Рефлекс» и дуэт «Чай вдвоем». «Чайники», как их называют коллеги, щеголяли за кулисами в облегающих костюмах, подчеркивающих их атлетические фигуры, и поблескивали бриллиантами в ушах. Сейчас парни готовятся к празднованию 10-летия своего дуэта и всерьез заняты продвижением собственной музыки на Запад. Кстати, там группа, скорее всего, будет «раскручиваться» под другим названием.

Таисия Повалий приехала в роскошной меховой курточке из шиншиллы, в которой снялась в своем последнем клипе с Николаем Басковым. Презентация нового видео состоится в будущий вторник в одном из престижных киевских клубов. Пока очаровательная Тая в гримерке готовилась к своему выходу, муж и продюсер звезды Игорь Лихута травил журналистам свежие анекдоты.

Самой большой неожиданностью для зрителей и поющей братии стало появление на съемках экс-солистки «ВИА Гры» Ани Седаковой. Полтора года назад она ушла из сексапильного трио, вышла замуж за известного футболиста Валентина Белькевича и родила дочь. Теперь девушка созрела для сольной карьеры и выбрала для себя достаточно оригинальное сценическое имя — Аннабель. «Лучше бы она взяла псевдоним Аннасед», — язвили коллеги. Сама же Аня, похоже, довольна собой: мила и улыбчива. А ее наряд был настолько откровенным, что приводил в восторг представителей сильного пола.

РЕКЛАМА

Известный хореограф Дмитрий Коляденко приехал во Дворец «Украина» посмотреть на выступление своей любимой — Ирины Билык. Выкроил таки часок между съемками очередного «Шанса» на канале «Интер». Шоумен был в черном костюме, серебряных туфлях, которые купил в этот же день. В руках — стильный черный саквояж, где серебром выведены названия разных городов мира. Как рассказал Дима, ради своей второй половинки он разорвал двухмесячный контракт с одним из телеканалов Германии, куда должен был отправиться на длительные гастроли уже на днях. «Не могу расстаться с Ирой даже на сутки, — признался Дима «ФАКТАМ».  — Задыхаюсь без нее!»

Сама же поп-дива была в отличном расположении духа и выглядела прекрасно. Перед выступлением Ира размялась в гримерке пятьюдесятью граммами коньячка.

РЕКЛАМА

Недавно певица рассорилась со своим постоянным композитором Артуром Железняком, который, по словам Ирины, за последнюю песню «по-дружески» содрал с нее аж полторы тысячи долларов. А еще звезда решила отказаться от услуг дизайнера Анжелы Лисицы. Как-то Анжела сшила для певицы шикарное желтое платье в клетку за 700 долларов, убедив, что ткань из Франции эксклюзивная. «Когда спустя время я увидела из такой ткани наряды у Лорак и Ахат, была в шоке!»  — возмущается Ира.

После выступления Билык пригласила друзей в свою новую роскошную квартиру в самом центре Киева, специально предназначенную для дружеских посиделок. В гости отправились подруга певицы, ведущая «Мелорамы» Ольга Горбачева, продюсер Юрий Никитин и Мисс Украина-97 Ксения Кузьменко. Позже к веселой компании присоединились Лиля Подкопаева с мужем Тимофеем и Ани Лорак. Разошлись гости только под утро.

РЕКЛАМА

1915

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів