ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык: «в школу глеб ходит с удовольствием, ведь там есть комната с игрушками, компьютер и… Девочка даша»

0:00 8 вересня 2005
Сын певицы пошел в первый класс, а сама она только-только вернулась из Германии

На днях поп-дива Ирина Билык со своим бой-френдом, известным хореографом Дмитрием Коляденко, вернулась из Германии. Там балет Коляденко участвовал в съемках новогоднего шоу «Гранд-варьете», которое будет транслироваться 31 декабря сразу на три страны: Германию, Францию и Швейцарию. В Германии его уже хорошо знают — два года назад Коляденко со своей командой устроил в этой стране настоящий фурор. В популярном телевизионном проекте также принимают участие лучшие цирковые труппы Европы и Америки.

Дмитрий приготовил для красочного шоу шесть новых номеров. Во время одного из них он должен был курить прямо на сцене. Но на первой же репетиции местные пожарные забили тревогу. После долгих споров сошлись на том, что на сцене будет стоять ведерко со льдом для шампанского, куда артист должен будет выбросить окурок.

В то время, как возлюбленный Ирины репетировал в поте лица накануне телевизионной съемки, она сама гуляла по магазинам, посетила местный зоопарк. «Шопинг в Берлине ни к черту», — пожаловалась «ФАКТАМ» Билык. Диме она купила всего лишь две пары трусов (по 50 евро каждая) от Дольче & Габбана и белые спортивные брюки, себе же Ира накупила косметики.

За выступлением бой-френда Билык наблюдала из первого ряда зрительного зала, обмахиваясь купленным накануне веером точь-в-точь как у Карла Лагерфельда. «Перед выступлением я переживал как никогда, — признался «ФАКТАМ» Дима Коляденко.  — Мандраж на меня напал жуткий. Двое суток Ира отпаивала меня пустырником и валерьянкой». Как оказалось, последние два месяца Коляденко не пил, ждал, когда все закончится, чтобы напиться пива, поэтому после шоу позволил себе две бутылки баварского.

РЕКЛАМА

По возвращении из-за кордона звездное семейство отметило еще одно очень важное событие. Шестилетний сын Иры Глеб пошел в школу, точнее в элитную гимназию на Печерске с немецким уклоном. «Надо было видеть, как мама и два папы ведут ребенка в школу», — пошутил Коляденко. Зато подарков было много. Отец Глеба, модель Андрей Оверчук, подарил сыну школьные принадлежности. Продюсер Юрий Никитин вручил крестнику портфель с изображением мультяшных героев, а Ира с Димой — шикарные туфли от Версаче, как у взрослого.

В салоне Владимира Тарасюка Глебу сделали стильную прическу, а известный модельер Алексей Залевский пошил мальчику костюм. Перед школой первоклассник получил наставления от мамы: со всеми дружить, всем помогать. Если кто-то будет говорить что-то плохое, просто отвечать ему: «Я ничего не слышу». После школы было решено устроить банкет и всей семьей, вместе с бабушками и няней, выехать на пикник с шашлыками.

РЕКЛАМА

На учебу Глеб ходит с удовольствием. Еще бы! Ведь в школе есть комната с игрушками, компьютер, за который, правда, пока никого не пускают, и… девочка Даша, которая в первый же день взяла Глеба за руку и сказала: «Пойдем со мной!» «Очевидно, это и есть любовь с первого взгляда», — улыбается звездная мама.

РЕКЛАМА

1183

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів