ПОИСК
Культура та мистецтво

Филипп киркоров объявил войну группе «виа гра»?

0:00 22 вересня 2005
Говорят, назло Валерию Меладзе Зайка записал дуэт с красотками из «Блестящих»

Не успел Зайка российской эстрады Филипп Лучезарный записать песню «Восточная сказка» в дуэте с красотками из группы «Блестящие», как московская пресса запестрила заголовками типа «Киркоров объявил войну «ВИА Гре» и Меладзе!». В печати даже появились якобы скандальные высказывания Лучезарного. «Это ответ России украинцам, в частности Валерию Меладзе и группе «ВИА Гра», — якобы возмущался артист.  — А то сколько можно-то?! Просто засилье украинцев на нашей российской эстраде! Надо и нам показать, на что мы способны. Они берут сексом, а мы возьмем блеском! О, как сказал!»

«Бред! — прокомментировал «ФАКТАМ» ситуацию по телефону пресс-секретарь Киркорова Николай Степанов.  — Это все происки желтой прессы. На самом деле Филипп обожает «ВИА Гру». Его лучшая подруга Лолита Милявская — украинка, ему нравится творчество Валеры Меладзе, и он дорожит дружбой с Константином Меладзе, который написал для него замечательную песню черта из мюзикла «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Фил действительно спелся с «Блестящими» и даже собирается снять с красотками клип. Творческий союз с сексапильным квартетом у него начался пять лет назад, когда в образе черной богини в его клипе «Килиманджаро» появилась тогда еще «блестящая» Жанна Фриске. Говорят, новый дуэт Филиппа одобрила сама Алла Пугачева.

На студии звукозаписи в Белокаменной Киркоров появился, прервав на пару дней свой грандиозный тур по России. В последнее время Лучезарный много работает и дает до 30 концертов в месяц. После большие гастроли по Израилю, а затем, говорят, певец собирается посетить ЮАР. Там Первый канал будет снимать продолжение реалити-шоу «Последний герой». Поговаривают, что, получив приглашение, Фил с удовольствием согласился, тем более он много наслышан об игре от своей коллеги по сцене Жанны Фриске, принявшей участие аж в двух «Героях». Однако, похоже, певец недооценивает серьезности испытаний на острове и относится к поездке как к приятной прогулке, а заодно собирается сбросить на необитаемом острове с десяток лишних килограммов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
397

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів