ПОИСК
Культура та мистецтво

32-летняя мать двоих детей выиграла американский конкурс красоты

0:00 22 вересня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В городе Палм-Спрингс состоялся традиционный конкурс красоты «Миссис Америка», в котором приняли участие замужние леди из всех американских штатов. Победу одержала представительница Калифорнии Андреа Преусс.

32-летняя мать двоих детей работает менеджером по продажам в калифорнийском представительстве фармацевтической компании «Эли Лилли». Рассказывая о себе, Андреа призналась: «Карьера для современной женщины важна, однако своей главной работой я все же считаю воспитание детей. Полагаю, что в социальном смысле достойное выполнение материнских обязанностей обладает гораздо более высокой ценностью и для моей семьи, и для общества в целом».

«Миссис Америка-2005» родилась и выросла в городе Йорктаун (штат Виргиния). Она долго не могла выйти замуж, и ее мать стала устраивать для дочери свидания вслепую с сыновьями своих знакомых. Как ни странно, одна из таких встреч подарила Андреа любовь всей ее жизни. Она познакомилась с Биллом Преуссом, вышла за него замуж и родила двоих детей, которым сейчас 4 года и 6 лет соответственно.

Второе место в конкурсе заняла 35-летняя Стефани Царси из штата Нью-Йорк, а третье — 27-летняя Дженнифер Тапанг из штата Вашингтон.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів