ПОИСК
Культура та мистецтво

У кати серебрянской роман с фаготом из группы «танок на майдане конго»?

0:00 28 вересня 2005
На модной тусовке парочка появилась под ручку, нежно шепталась и обнималась

Очередным поводом для сбора столичного бомонда стала акция «Хит сезона», которую решено было устроить в элитном киевском ресторане «Casa Bella». Темы для обсуждения — новинки кухни, кино и моды. Поэтому собравшихся потчевали изысканными шашлычками из рыбы, демонстрировали новинки моды и парфюмерии, а Тина Кароль и Светлана Лобода развлекали гостей своими новыми хитами.

Одним из первых на вечеринке появился модельер Сергей Ермаков в стильной белой рубашке и забавных брюках а-ля швейцарский флаг — ярко-красных в белых крестах. Как рассказал «ФАКТАМ» Сергей, сейчас он ищет спонсоров для своего нового грандиозного проекта. Ермаков собирается устроить выставку мировой моды: от 20-х годов прошлого века до нынешних дней.

Олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева в последнее время больше внимания уделяет не столько спорту, сколько светским тусовкам. Немногие богемные мероприятия проходят без нее. На сей раз Лиля появилась в сопровождении своего мужа Тимофея, который на следующий день должен был отправиться в командировку за границу.

Коллега Подкопаевой Катя Серебрянская появилась на людях в сопровождении Фагота из группы «ТНМК». Говорят, у парочки бурный роман. Фагот что-то нежно шептал Кате на ушко, обнимал ее за талию и… шею.

РЕКЛАМА

28s09 S&F.jpg (11475 bytes)Известная украинская кутюрье Елена Голец, сотрудничающая с известной торговой маркой «Дольче Донна», что в переводе значит «сладкая женщина», представила свою последнюю коллекцию с романтичным названием «Шоколад и бирюза». Правда, сама дизайнер на вечеринке не присутствовала. В этот день Лена находилась на текстильной выставке в Париже. Очаровательные модели щеголяли в изысканных нарядах от Голец сезона осень-зима 2005-2006, украшенных роскошными мехами песца и енота.

Эпатажная экс-»ВИА Гра» Светлана Лобода вышла на сцену в длинном плаще и черном цилиндре. Когда певица сбросила их, то осталась в откровенном костюмчике, едва скрывающем ее прелести. Мужчины тут же принялись рассматривать виднеющиеся под полупрозрачной набедренной повязкой трусики певицы. Однако самый большой ажиотаж произвела фаворитка нынешней «Новой волны» Тина Кароль. Ее выступление на летней площадке собрало всех гостей, разгуливавших по двухэтажному ресторану. В самый разгар вечеринки появился Александр Пономарев. Певец признался, что приехал не тусить, а просто поужинать.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

1029

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів