ПОИСК
Культура та мистецтво

Прогноз погоды на первом канале будет представлять профессиональный синоптик наталья диденко

0:00 19 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

24 августа Первый Национальный кардинально меняет имидж. Новая «одежда» канала будет современной, стильной и яркой. По крайней мере, так обещают его руководители. Основные изменения коснутся новостей. Появится у них и слоган «Головнi новини кращни».

В эфире Первого будут выходить четыре информационных блока: в полдень, в 15 часов дня (ведущие — Андрей Смиян и Людмила Томанек), и вечерние — в полседьмого вечера и в двадцать один час (с Олегом Панютой и Юлией Бориско). Девятичасовой выпуск «Новостей» из 25-минутного превратится в полноценный часовой, состоящий из четырех блоков: основные новости в Украине и мире, новости делового мира, спортивные и погода. Все они будут выходить из одной студии, но в разных декорациях, монтаж которых закончится к выходным.

Рассказывать о погодных изменениях в Украине будет опытный профессионал — синоптик по специальности Наталья Диденко. Она уже сотрудничала с «Новым каналом», составляя для него прогнозы. Первый решил отказаться от моделей, представляющих синоптические изменения в мире, и отдал предпочтение профи.

Другим станет и облик ведущих. Над этим потрудилась стилист Первого канала Ирина Махинько. Костюмы пастельных тонов, блузы и рубашки покупали в фирменных бутиках столицы. Руководство канала обещает, что изменения в новостях — это лишь начало больших перемен на Первом Национальном. Говорят, что скоро в Украине откроется бюро канала «Euronews», один процент акций которого купит Первый.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1910

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів