ПОИСК
Україна

На вокзале в боярке нашли неизвестную девушку с полной потерей памяти

0:00 15 квітня 2005

Вчера «ФАКТЫ» рассказали странную историю обнаружения в парке возле Киевского политехнического института 23-летней девушки, которая ничего не могла о себе рассказать. Благодаря публикации ее фотографии в одной из столичных газет девушку смогли опознать через несколько дней. Что с ней произошло, пока не известно. И вот новое похожее сообщение из Киевской области.

Неизвестную девушку «скорая» доставила в Боярскую больницу с вокзала 7 апреля. Ни о том, как она оказалась на вокзале, ни о себе пострадавшая рассказать ничего не может. Ее спина и ноги были покрыты синяками.

Как рассказала «ФАКТАМ» оперуполномоченный отдела уголовного розыска Киево-Святошинского РОВД Татьяна Росинская, пострадавшая очнулась утром на остановке маршруток у железнодорожного вокзала, подошла к людям и попросила отвезти ее в больницу. Согласно выводам экспертов, синяки на теле девушки свежие, и образовались они от побоев.

Девушка была хорошо одета. Общавшиеся с пострадавшей врачи считают, что она из благополучной семьи и в свое время получила хорошее образование. Пока ее называют Леной. Сейчас врачи и милиция пытаются решить вопрос, где Лене жить: из больницы ее пора выписывать, а правоохранители могут определить только в приемник-распределитель. Пока никто не обращался в милицию с заявлением о пропаже близких с приметами Лены.

РЕКЛАМА

Милиция просит помощи в установлении личности девушки. Ее приметы: возраст 20-25 лет, рост 160 см, среднее телосложение, глаза светлые, волосы, крашенные в рыжий цвет, с химической завивкой. Была одета в красный кожаный плащ, черно-красную блузку на пуговицах, черную юбку, кожаные черные туфли. У девушки при себе была черная кожаная сумочка, в которой лежали косметика, две гривни и чистый блокнот, где была только одна запись, сделанная рукой Лены: «31. 03. Я тебя обожаю».

Всех, кому известна эта девушка, просят позвонить по телефонам: 8-097-770-40-60 или 8-067-960-06-88.

РЕКЛАМА

P. S. Несколько месяцев назад по Киеву ходили слухи о частично потерявших память девушках, которых находили возле станции метро «Лыбедская». Якобы первый случай произошел в середине декабря, второй — на Рождество. Обе девушки были раздеты, на руках — порезы. Они рассказали, что заходили с подругами в ресторан, где пили какое-то вино.

Если вам что-то известно о подобных случаях, звоните, пожалуйста, в редакцию «ФАКТОВ» по телефонам: 216-54-30 или 8-067-606-15-73 (Анатолий).

РЕКЛАМА

392

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів