ПОИСК
Україна

Пассажиры успели покинуть загоревшийся вчера в киеве троллейбус до того, как его полностью охватило пламя

0:00 19 квітня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в начале второго часа дня на улице Мельникова, напротив одного из корпусов Киевского мотоциклетного завода, загорелся троллейбус 16-го маршрута.

Когда корреспондент «ФАКТОВ» прибыл на место происшествия, там как раз разбирались в случившемся руководители троллейбусного депо Ь 2, которому принадлежит троллейбус. От каких-либо комментариев они отказались. Очевидцы же рассказали, что, когда из машины повалил дым, троллейбус остановился, передние двери открылись и из салона стали выскакивать немногочисленные пассажиры. Несколько проезжавших мимо легковушек остановились, и их водители с огнетушителями в руках бросились на помощь водителю троллейбуса. Однако все их старания были бесполезными. Только приехавшим через некоторое время пожарным удалось с помощью брандспойтов погасить пламя. На это у них ушло минут шесть. Но от троллейбуса остался только остов.

В Центре пропаганды ГУ МЧС Украины в Киеве «ФАКТАМ» сообщили, что причиной возгорания троллейбуса стало короткое замыкание в электродвигателе.

РЕКЛАМА

170

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів