ПОИСК
Культура та мистецтво

Во время съемок нового видео алины гросу на головы актеров высыпали два мешка лебяжьего пуха

0:00 13 травня 2005

Трогательную песенку о нежном чувстве, зарождающемся в сердцах детей, для Алины написала ее крестная Ирина Билык. Причем она взяла под контроль весь процесс — от записи песни в студии до съемок клипа. А когда убедилась, что все в порядке, отправилась во Францию снимать собственный видеоролик.

Главного героя для съемок в клипе выбирала мама Алины. Свой взор она остановила на четырнадцатилетнем Никите Андриевском, воспитаннике Школы академии искусств. После первого общения с ним Алина тихо шепнула маме на ушко: «И где ты разыскала такого красивого парня?»

На съемочной площадке дети сразу нашли общий язык. Никита смотрел на Алину с восторгом, а она пыталась сделать все возможное, чтобы еще больше понравиться мальчику: пустила в ход обаяние, рассказывала смешные истории и даже демонстрировала знание английского языка. Теперь Никита появится с Алиной и на «Песне года». Кстати, именно в день концерта он будет праздновать свой день рождения. Специально к этому событию юная певица уже подготовила мальчику подарок — модную рубашку, в которой он снимался в клипе. В видеоролике также снялось около сотни ребятишек. Все они были просто в восторге от нежного белого пуха, который сыпался на них сверху. В столичном музее Вооруженных сил, где проходили съемки, было рассыпано два огромных мешка лебяжьего пуха. Перья были даже в дуле пушки и на кителе Адольфа Гитлера.

Автором клипа на песню «На девятнадцатом этаже» стал известный российский режиссер Андрей Новоселов, работающий со знаменитостями шоу-бизнеса. Именно он снял видеоролик на песню Аллы Пугачевой «Зона отчуждения», а также стал автором неформального гимна «Евровидения-2005» в исполнении Русланы «В ритме сердца». Алине Гросу Андрей Новоселов предложил снять романтический ролик о первой любви.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів