ПОИСК
Культура та мистецтво

Известному шоумену илье ноябреву придется поучаствовать в корриде

0:00 3 червня 2005
Канал «Интер» посылает десять команд во Францию на «Игры патриотов»

Основным местом съемок украинских телевизионных программ теперь по праву может считаться Франция. Прошлым летом весьма внушительный «десант» отечественных звезд высадился в форте Буайяр, для съемок знаменитого шоу. Теперь же около ста знаменитостей из Украины поедут в курортный городок Мартик, чтобы стать участниками международной спортивно-развлекательной программы «Игры патриотов».

В новом сезоне канал «Интер» решил таким образом закрыть «брешь» в показе массовых игровых шоу. Продюсером проекта стал известный телевизионщик Егор Бенкендорф, а ведущим — Павел Костицын, в свое время работавший в шоу «Любовь с первого взгляда». Кстати, его напарница по этой программе Екатерина Виноградова будет в составе украинской команды телевизионщиков. Всего же в проекте примут участие десять команд: звезды шоу-бизнеса, спортсмены, актеры, модели и, возможно, даже политики. Группу телевизионщиков возглавит Илья Ноябрев. А в ее состав войдут Константин Стогний, Андрей Цаплиенко, Александра Николаенко, Игорь Кондратюк. Будут участвовать в шоу и Лада Лузина, Кузьма, Александр Пономарев, Виталий Козловский, Борис Барский.

Команды украинских звезд будут соперничать с командами знаменитостей из России, Франции и Китая. Кстати, Украина и Россия впервые принимают участие в этом шоу, которое стало популярным в Европе еще пять лет назад. Игрокам придется пройти семь этапов соревнований: на воде, в воздухе, на поворотной платформе и даже поучаствовать в настоящей корриде. Съемки будут проходить на огромном стадионе города Мартик, где четыре сектора отдадут украинским болельщикам. Запись программы продлится до конца июня, а 3 сентября шоу начнет выходить на телеканале «Интер».

РЕКЛАМА

219

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів