ПОИСК
Культура та мистецтво

Влада литовченко и ирина билык собираются работать в одном модельном агентстве?

0:00 3 червня 2005
В Киеве идет подготовка к съемкам молодежного сериала «Г'лямур»

В середине июня в Киеве начнутся съемки 200-серийного «мыла» производства компании «Паноптикум» под названием «Г'лямур». События картины, каждая серия которой будет длиться всего 13 минут, разворачиваются в модельном агентстве. Под стать этому выбрана и главная героиня «Г'лямура» — Влада Литовченко.

Для руководителя «Карин» — одного из крупнейших в Украине модельных агентств — это первая большая роль в кино. Правда, сей факт совершенно не смущает Владу, поскольку она не собирается играть, а будет просто проживать в картине свою же жизнь. Мало того. Авторы сценария, а среди них и знаменитый кавээнщик Михаил Марфин, решили не изменять имени и фамилии главной героини.

«Это будет совсем не сложно, — призналась Влада «ТелеФАКТАМ», — я просто сыграю саму себя. Кстати, что касается личной жизни, то в сценарии эта линия не прописана, так что сосредоточимся на работе. Тем более что она не менее интересна». Что же до своей «закулисной» жизни, то Влада призналась, что у нее все в полном порядке. «Все отлично! Я двигаюсь вперед!» — радостно сообщила Литовченко, которая сейчас находится в Праге на показах коллекций знаменитого модельера Османи Лаффита.

Режиссером «мыла» станет известный московский шоумен, ведущий программ «О. С. П. -студия» и «33 квадратных метра» Андрей Бочаров. Правда, он немного расстроен, что отпуск придется провести в Киеве. Съемки сериала будут продолжаться около двух месяцев, а уже в сентябре, в начале телевизионного сезона, он появится в эфире. Однако, пока не известно, какой из украинских телеканалов покажет «Г'лямур». Более того, на него претендуют и российские телевизионщики.

РЕКЛАМА

Основные события «Г'лямура» разворачиваются в большой гримерке, где идет подготовка моделей к выходу на подиум. Сами же показы пройдут в модных столичных клубах. Герои сериала — в основном столичные модели — будут влюбляться, ссориться, выяснять отношения и плести интриги. В общем, все как обычно. Говорят, одну из главных ролей в сериале предложили Ирине Билык. Правда, ответ певица давать не торопится.

РЕКЛАМА

342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів