ПОИСК
Україна

Вчера сергей ребров подписал трехлетний контракт с киевским «динамо»

0:00 7 червня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшую пятницу Сергей Ребров в кругу друзей и близких отпраздновал в Киеве свое 31-летие, а вчера он снова, после пятилетнего перерыва, стал игроком киевского «Динамо». Экс-форвард английских клубов «Тоттенхэм» и «Вест Хэм», а также турецкого «Фенербахче» подписал с динамовцами трехлетний контракт. Напомню, что летом 2000 года Сергей перешел в «Тоттенхэм» за 18 миллионов долларов. До сих пор Ребров является рекордсменом сборной Украины по количеству матчей, сыгранных в ее составе (65).

Вместе с футболистом в Киев приехали его супруга Людмила и 5-летний сынишка Дима. Но свой дом в Лондоне Ребров, у которого есть вид на жительство в Великобритании, продавать не собирается. Говорит, что будет периодически с семьей наведываться на Туманный Альбион.

«Играя за рубежом, я постоянно следил за выступлениями «Динамо» и даже комментировал несколько матчей Лиги чемпионов с участием моей родной команды для телеканала «Sky», — сказал Сергей Ребров после подписания соглашения с киевлянами.  — Знаете, я мечтал завершить карьеру именно в «Динамо», в клубе, который мне сделал имя в футболе. Пока же буду стараться завоевать место в составе. А еще рад, что снова стану тренироваться рядом с теми, с кем играл за «Динамо» до переезда в Англию — Сашей Шовковским, Сережей Федоровым, Валей Белькевичем, Андреем Несмачным… »

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів