ПОИСК
Культура та мистецтво

Экс-ведущий «нового канала» юрий горбунов: «мне предложили вести программу о… Ремонте»

0:00 1 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Бывший хозяин «Подъема» на несколько месяцев наложил табу на телеэфир Судя по цветущему внешнему виду популярного ведущего Юрия Горбунова, ему совсем неплохо живется без «ящика». Ежедневная работа в «Подъеме» и записи ток-шоу так измотали Горбунова, что, уйдя с «Нового» он на несколько месяцев наложил табу на телеэфир. Тем более что заняться ему есть чем. Только-только закончился ремонт в новой квартире Юрия, который последние несколько лет вместе с женой Людмилой «мытарствовал» по съемным площадям. И хотя в дизайне известный модник участия не принимал, но советы давал постоянно. Особенно в том, что касалось спальни и… мягкого дивана перед телевизором.

«Без дела не сижу — веду концерты, вечеринки»

- Все-таки телевидение — дело неблагодарное.

- Почему же?

- Ну как?! Пропал из поля зрения телезрителей — забыли.

РЕКЛАМА

- Я по этому поводу особенно не переживаю. Тем более что до сих пор на «Новом канале» выходит программа «Улыбнитесь, вас снимают», где я был ведущим. На самом деле я настолько устал от беспрерывной работы в «Подъеме», что до сих пор еще не чувствую себя отдохнувшим. Хотя, конечно, будет не очень хорошо, если период моего «молчания» затянется.

- И чем ты сейчас занимаешься?

РЕКЛАМА

- Без дела не сижу — веду концерты, вечеринки. Времени как не было, так и нет. Единственное, что радует, — не нужно рано вставать и бежать на съемку.

- Неужели нет предложений от телеканалов?

РЕКЛАМА

- Масса! Оказывается, с ведущими в нашей стране большая проблема. Но, увы, еще не было ни одной программы, которая бы меня «зацепила».

- Самое неожиданное предложение?

- Вести программу о ремонте. Хотя… Мы с женой только что закончили стройку в новой трехкомнатной квартире. В Киеве это наше первое жилье, до недавнего времени мы жили на съемных квартирах. Конечно, ощущение комфорта в своем пространстве совершенно особенное. Это твоя территория, на которую никто не претендует.

 

«Вокруг все такое активное, что дома хочется просто отдохнуть»

- В каком стиле получилась квартира?

- У нас работали дизайнер и архитектор. Стиль — современный. А цветовая гамма очень спокойная. Вокруг все настолько активное, что дома хочется просто отдохнуть.

- Твоя любимая вещь в новом доме?

- Диван. Лучший отдых — сидеть вечером перед телевизором на диване. Люда же «оторвалась» на кухне. Мы купили всю бытовую технику, которую захотела жена, включая посудомоечную машину. А вот от джакузи в ванной отказались. Я хожу в спортклуб, там джакузи и балуюсь.

- То-то я смотрю, что ты постройнел.

- Правда? Я даже плохо себя чувствую, если приходится пропускать тренировку. А вот раньше у меня хватало сил только на сауну.

- Значит, есть таки положительные стороны в твоем уходе с «Нового»?

- У меня теперь хватает времени на театр! Недавно ходили с женой на Баниониса. Я получил громадное удовольствие. Последнее потрясение — грузинская джазовая певица Нино Катамадзе. Ее концерт мы слушали, открыв рот. Как-то созвонились с Ирой Билык, пообедали в ресторане. Такое спокойствие! Сидишь и знаешь, что завтра не нужно вставать в пять утра и быть «как огурчик». Так что в моем нынешнем положении безработного есть много плюсов. Но в ближайшее время все может измениться. Есть у меня одно предложение. Хотя… Рассказывать не буду. Чтобы не сглазить.

253

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів