ПОИСК
Культура та мистецтво

Надя из «виа гры»: «что за бред! Я никуда не собираюсь уходить из группы»

0:00 1 липня 2005
В прессе появилась информация о том, что одна из солисток сексапильного трио покидает коллектив

«Такое впечатление, что все журналисты с ума сошли,- пожаловалась пресс-секретарь «ВИА Гры» Елена Крутогрудова, позвонив в редакцию «ФАКТОВ».  — С какого бодуна российские акулы пера взяли, что в группе очередные кадровые перестановки? Что за дешевые сенсации?»

В последнее время пресса пестрела статьями о том, что из «ВИА Гры» уходит старожил коллектива Надя Грановская. Мол, она переросла себя, приелась зрителям, и «из-за старости» продюсеры решили убрать девушку. Сейчас полным ходом ищут ей замену и даже объявили кастинг для подбора новой солистки. Якобы для того, чтобы увольнением не сильно травмировать Надю, ей предложили сольную карьеру. В общем, ситуация а-ля Жанна Фриске.

Чтобы получить комментарии из первых уст, мы связались по мобильному с Надей. «Что за бред! — удивилась девушка.  — Я не собираюсь никуда уходить! Мне вчера уже звонили девочки и рассказывали, что в прессе появились такие глупости». Как рассказала Надя, сейчас Альбина в Москве, Вера в Киеве, а сама она на пару дней отправилась в родное село Збручивку Хмельницкой области, чтобы проведать свою маму и 3-летнего сына Игоря. Через пару дней у «ВИА Гры» начнутся гастроли: то есть, как и прежде, много работы.

Буквально на днях красотки записали новую песню «Я не боюсь», где солирует Надя. И если прежде Грановская исполняла не так много партий, то сейчас пышногрудая красавица активно берет уроки вокала у известного московского преподавателя, которого ей посоветовала коллега по группе Альбина. Быть может, поэтому и появились сплетни о сольной карьере девушки.

РЕКЛАМА

Продюсеры в бешенстве. Еще бы! В разгар летних гастролей, когда концертный график «ВИА Гры» расписан на три месяца вперед, их телефоны стали обрывать концертные организаторы. «То, что появляется в прессе — это беспредел, — прокомментировали «ФАКТАМ» ситуацию продюсеры «ВИА Гры» Константин Меладзе и Дмитрий Костюк.  — Мы уже неоднократно страдали от подобных новостей о распаде коллектива. Каждый раз «проверенная информация» подрывает деловую репутацию группы. Поэтому мы решили подавать в суд!»

Кстати, новость о том, что продюсеры решили отправить Надю «на пенсию», выглядит нелепо, учитывая, что брюнетка Надя — не самая взрослая участница «ВИА Гры». Ей, как и Вере Галушко, 23 года. Старшая в трио Альбина — ей 25.

РЕКЛАМА

254

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів