ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык разошлась с дмитрием коляденко?

0:00 15 липня 2005
После недавней ссоры в знак примирения парочка решила провести неделю в Турции

Все чаще стали появляться слухи о том, что известный хореограф Дмитрий Коляденко и поп-дива Ирина Билык разругались и разошлись. Однако, как выяснили «ФАКТЫ» у самой звезды, это все только разговоры, хотя, как известно, дыма без огня не бывает. «У нас действительно была страшная история, — призналась Билык.  — Ревности нет предела. Мы в очередной, 125-й раз, разругались. 5 дней не виделись. Дима даже уехал из Киева, ничего не сказав».

Однако, как говорится, милые бранятся — только тешатся. После перемирия Ира и Дима договорились, что эта ссора была последней, и в знак примирения на неделю отправились в романтическое путешествие. Для отдыха выбрали Турцию. Поселились в пятизвездочном отеле «Али-Бей», что в Белеке на Средиземноморском побережье. «Отель хорош тем, что каждая семья живет в отдельных апартаментах, — рассказала Ира.  — Здесь же расположен шикарный аквапарк. Так что мы разгоняли свои эмоции, накопившиеся за целый год, сутками пропадая на аттракционах». Вот, правда, с самой большой горки — высотой 15 метров — Ира так и не рискнула съехать — Дима отговорил любимую.

Ужины при свечах, подарки, ухаживания, изысканные десерты и… романтические ночи. Как только не баловали влюбленные друг друга. Посетив местный SPA-центр, Ира попробовала необычный массаж, который ей делали две турецкие девушки в четыре руки с использованием экзотических ароматных масел. «Мне ОЧЕНЬ понравилось… » — загадочно улыбнулась Ирина.

Шопингом парочка не занималась, а посетила только один из дорогих ювелирных бутиков. Накупили там очень много украшений. Дима наконец-то подарил любимой золотое кольцо с бриллиантами, сапфиром и турмалином, о котором она давно мечтала. Благо владелец магазина оказался большим поклонником украинского телевидения. Узнав Коляденко, он специально для него сделал большую скидку. Теперь в новых украшениях Билык появится на публике. «Золото опять входит в моду, — поведала певица.  — Я стала разбираться в различных камнях и пробах. А еще, возможно, вскоре снимусь в рекламе ювелирных украшений».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
310

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів