ПОИСК
Культура та мистецтво

Руслана писанка похудела на 14 килограммов!

0:00 25 листопада 2005
Известная телеведущая собирается еще несколько месяцев мучить себя новомодной диетой

Руслана Писанка в отсутствие постоянной работы на российском и украинском телепространстве решила заполнить свободное время заботой о собственном здоровье. Нынешние пышные формы Писанку уже не устраивают. Руслана, особо не жалующая всякие диеты, все же решилась попробовать новомодный способ голодания.

Суть в том, чтобы двадцать часов подряд ничего не есть. Лишь с одиннадцати утра до трех часов дня  — пожалуйста. Правда, строгое табу и в это время суток наложено на картофель, мучное и сладкое. «Самое сложное во всем этом было настроить саму себя, — признается Руслана.  — Но я это сделала. И вот уже полтора месяца чувствую себя прекрасно!»

Писанке удалось похудеть на 14 килограммов. Друзья говорят, что от нее осталась «ровно половина». Руслана же на этом останавливаться не собирается. Говорит, уже привыкла днем практически ничего не есть. Зато в обед позволяет себе вдоволь мяса, овощей и фруктов.

Телеведущая по-прежнему отказывается от предложений, поступающих от российских каналов. «Все это не то, чем я хотела бы заниматься», — говорит Руслана. До сих пор на ее родном украинском канале «Интер» лежит пилотный выпуск авторского проекта ведущей под названием «В гостях у звезды».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
629

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів