ПОИСК
Культура та мистецтво

Канал «1+1» делает ремонт на кухне александра пономарева

0:00 2 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Певец станет ведущим нового телепроекта «Вкусная страна»

Говорят, заслуженный артист Украины Александр Пономарев — отличный кулинар. Правда, до недавнего времени об этом было известно лишь его близким и родным. Теперь же слава пойдет по всей Украине. Канал «1+1» запускает кулинарную программу «Вкусная страна». Кандидатуру ведущего после долгих поисков предложил режиссер проекта Андрей Дончик.

На пробах Александр совершенно естественно чувствовал себя в окружении кастрюль и сковородок.

- Честно говоря, предложение от канала было для меня неожиданным, — признался «ТелеФАКТАМ» Александр Пономарев.  — Но я подумал: почему бы и нет? Дома я все время готовлю. Культа из еды, конечно, не делаю, чревоугодием не занимаюсь, но, когда приезжают гости, люблю побаловать их собственными изысками.

Как оказалось, больше всего Александру нравится изобретать супы, экспериментируя со всевозможными ингредиентами. Пономарев сам предложил продюсерам «Вкусной страны» устроить съемочную площадку у него дома. Кстати, в свою новую квартиру, где сейчас вовсю идет ремонт, певец собирается въехать к концу года. Ремонтом кухни занимается телеканал. Дизайнеры выбрали суперсовременную мебель и технику, поэтому в помещении преобладают цвета металлик и черный. Начать съемки планируется уже в последних числах декабря.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
382

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів