ПОИСК
Культура та мистецтво

На украинском телевидении появится сериал, с успехом идущий в 29 странах мира

0:00 14 січня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Пока снято лишь 30 серий «Леси + Ромы»

Сегодня в эфире канала ICTV состоится премьера первого украиноязычного комедийного сериала «Леся + Рома». Правда, сериал — лишь версия всемирно известного формата «Love Bugs», который с успехом идет в 29 странах мира.

Режиссер-постановщик тридцатисерийного мыла — в прошлом профессиональный актер, а ныне известный режиссер Александр Даруга. Именно он занимался КВН (»1+1»)), проектом «Шанс» (»Интер») и комедийным сериалом «Люди в белом» (»1+1»)). «Лесю и Рому невозможно не любить, — признался «ТелеФАКТАМ» Александр.  — Они — обыкновенная влюбленная пара и вместе с тем  — такая необыкновенная в отечественном телепространстве». В роли Леси снялась одна из ведущих актрис Молодого театра Ирма Витовская, Рому сыграл знакомый многим по рекламным роликам актер Дмитрий Лаленков.

«Сериал «Леся + Рома» не похож на традиционные телефильмы, — сказала «ТелеФАКТАМ» Ирма.  — Там все смешно, легко, непринужденно и немного наивно. Наши герои пребывают в постоянном поиске алгоритма семейного счастья». Сериал «Леся + Рома» будет выходить еженедельно по пятницам. Возможно, в ближайшее время начнется запись очередных серий популярного мыла.

РЕКЛАМА

306

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів