ПОИСК
Події

Задержан референт одной из львовских фирм, подрабатывавший… Проституцией

0:00 15 січня 2005

25-летний референт одной из частных фирм в свободное от основной работы время оказывал интимные услуги женщинам разного возраста. Клиенток молодой человек находил по объявлениям в местных рекламных газетах. За часовой сеанс брал 30 долларов.

- Парня задержали на горячем — в разгар утех с двумя женщинами, — рассказал «ФАКТАМ» сотрудник отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, управления МВД во Львовской области Игорь Джига.  — При обыске в квартире задержанного был обнаружен целый арсенал приспособлений для его побочной работы: разнокалиберные резиновые фаллосы, батарейки к ним, всевозможные смазки и возбуждающие средства, порнографические журналы.

Кстати, задержанный был не из бедных — он снимал благоустроенную квартиру в центре Львова. Впрочем, на основной работе его ценили за отличные деловые качества. Как заявил правоохранителям директор фирмы, на которой трудился молодой человек, «никого не интересует личная жизнь сотрудников, главное, чтобы они хорошо работали».

Молодой человек признался следователям, что проституцией занялся в надежде на большие заработки. Рассчитывал обслуживать богатых одиноких женщин. Успел поработать в этой сфере три месяца и достаточно востребован — в неделю обслуживал пять-шесть клиенток, среди которых были и 50-60-ллетние дамы.

РЕКЛАМА

Любопытно, что задержанный не отличался привлекательной внешностью, К тому же, по словам допрошенных клиенток, он их разочаровал — за свои деньги дамы хотели гораздо большего, а платный партнер «сачковал и тянул время».

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 303 ч. 1 (»занятие проституцией»).

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів