ПОИСК
Культура та мистецтво

Таня буланова попробовала себя в роли модели и после 8-летнего перерыва села за руль

0:00 10 листопада 2004

Татьяна Буланова -- одна из немногих российских звезд, которая может позволить себе снимать один за другим клипы, не жалея ни сил, ни средств. Очередное видео певицы на песню «Осени в глаза» снимали в Сестрорецком разливе рядом с шалашом Ленина. По сюжету главные герои -- Он и Она -- устраивают автогонки.

Для съемок Тане пришлось после 8-летнего перерыва сесть за руль. За несколько часов тренировки Буланова восстановила прежние навыки вождения. Два съемочных дня певица работала не хуже профессиональных каскадеров. Звезде аплодировали даже присутствовавшие на съемочной площадке сотрудники ГАИ.

Съемки стали поистине экстремальными, ведь, помимо гонок, Таню крутили на операторском кране, поднимая высоко над землей. «Сперва на 10-метровой высоте было страшно, -- призналась «ФАКТАМ» певица. -- А потом ничего. Когда вошла в азарт, даже понравилось парить!»

Самая плаксивая певица российской эстрады решила попробовать себя и в роли модели. Выкроив из плотного гастрольного графика время, Таня ничуть не пожалела об этом. На петербургской неделе моды «Дефиле на Неве» была представлена дебютная коллекция молодого российского дизайнера Алины Герман. С этим модельером Таня уже работала на съемках своих последних клипов на песни «Такие дела» и «Белая черемуха»… А в этой коллекции с концептуальным названием «Отпечатки» Буланова ощутила себя настоящей фэшн-моделью! «Я ужасно волновалась перед показом -- ведь это был мой дебют на подиуме, -- рассказывает Буланова. -- Мне очень понравилось это новое состояние, и я готова продолжить эксперименты в этом направлении». Специально для Тани модельер подготовил брючный костюм с корсетом, а также жакет, отделанный мехом. Кроме одежды, которую Буланова демонстрировала на подиуме, она приобрела у дизайнера эксклюзивную белую блузу с бантами на рукавах и спине.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
340

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів