ПОИСК
Культура та мистецтво

В «блестящих» появилась новая, девятая, солистка надя родом из украины

0:00 27 жовтня 2004

В одном из старейших, и пожалуй самых убойных девичьих коллективов российской эстрады -- группе «Блестящие» -- снова кадровые перемены. Состав образовавшихся в 1995 году «блестяшек» менялся несколько раз, и на сегодняшний день от первого уже не осталось ни одной из солисток, а новая девушка стала девятой по счету.

Поначалу группа состояла из трех участниц, однако после выпуска первого альбома и дебютного клипа из коллектива за нарушение дисциплины и злоупотребление алкоголем уволили Варю Королеву. Вместо нее продюсеры взяли Жанну Фриске и Иру Лукьянову. Тогдашний состав прогремел на всю страну, заработав группе суперпопулярность. Еще одна участница, Полина Иодис, предпочла карьере семейную жизнь и в 1998 году покинула «Блестящих». На смену ей пришла нынешняя солистка Ксюша Новикова. Спустя два года из группы уволили Ольгу Орлову, которая готовилась стать мамой, и заменили ее Юлей Ковальчук.

Затем друг за дружкой коллектив покинули Ира Лукьянова и Жанна Фриске: в начале апреля 2003 года в декретный отпуск ушла Ирина, а спустя пару месяцев в свободное плавание отправилась Жанна, занявшаяся сольной карьерой.

Объявив кастинг на место выбывших красоток, продюсеры взяли 23-летнюю Анну Семенович. Девушка три года прожила в Америке, стала мастером спорта международного класса по фигурному катанию, была моделью, вела передачу на телевидении, выступала в группе «Ангелы Чарли». Кроме того, пресса бурно обсуждает Анину пышную грудь 5-го размера…

РЕКЛАМА

И вот совсем недавно продюсеры «Блестящих» решили из трио вновь сделать квартет. Наконец-то менеджмент группы принял решение отправить коллектив в большой всероссийский тур в новом составе. Новая участница «Блестящих» -- Надя Ручка. Ей 23 года, в 17 лет она переехала в Москву из Украины, училась в Московском институте международных экономических отношений. До того как попала в коллектив, работала в группе «Party». «После перерыва в работе, конечно, было тяжеловато, -- призналась «ФАКТАМ» Надя. -- Несколько месяцев без гастролей дали о себе знать -- организм расслабился. Теперь, включившись в напряженный график работы, я принимаю витамины, чтобы помочь организму справиться с нагрузкой».

Новая «блестящая» быстро нашла общий язык с коллегами. Между концертами в Ереване, Симферополе и Сургуте девушки побывали в в Бахчисарае, где приняли участие в работе над мюзиклом «Али Баба и сорок разбойников». «Съемки проходили в красивейшем старинном ханском дворце, -- поделилась впечатлениями Юля Ковальчук. -- Прически и макияж нам делали около четырех часов, а танцы мы отрепетировали с Егором Дружининым еще в Москве. Роскошные костюмы просто невозможно описать словами! Зрители всю эту красоту увидят в Новогоднюю ночь на каналах СТС и «1+1».

РЕКЛАМА

Кстати, совсем недавно девушки вернулись из Милана, где совершали шопинг, что для «блесток» не впервой. Костюмы в дорогих миланских бутиках девушки приобретают третий год подряд. На сей раз «Блестящие» пополнили свой гардероб несколькими комплектами сценических костюмов, накупили обуви и украшений. Из-за переоформления загранпаспорта в Италию не смогла отправиться новая солистка Надя. Однако без обновок она не осталась. «У девушек глаз-алмаз, -- рассказала она «ФАКТАМ». -- Одежда, которую для меня купили, подошла мне идеально!» «Наде мы выбрали наряды красных тонов, Ане -- розовых, Юле -- голубых, а мне -- зеленых», -- рассказала Ксюша.

Пока сексапильные красотки колесили по свету, экс-солистка «Блестящих» Жанна Фриске приходит в себя после возвращения с острова, где снималась в «Последнем герое». Как признается Жанна, вдали от цивилизации она разобралась в себе, в своих мыслях. В экстремальных условиях произошла переоценка ценностей, и в Москву она вернулась морально и физически обновленной. Кстати, если во время прошлых съемок Фриске сбросила 8 килограммов, на сей раз -- всего 4 кило. Кто же стал победителем в грандиозном шоу, рассказывать по возвращении с острова Жанна отказалась. Говорит, что это запрещает контракт, который подписали все участники реалити-шоу накануне отъезда на необитаемый остров.

РЕКЛАМА

247

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів