ПОИСК
Культура та мистецтво

После работы над новым проектом маша ефросинина выкупила все съемочные костюмы

0:00 24 вересня 2004
Для записи шоу «Мой толстый безобразный жених» ведущей пришлось на месяц уехать из Киева

В воскресенье, 26 сентября, на «Новом канале» состоится премьера программы «Мой толстый безобразный жених» с ведущей Марией Ефросининой. Наконец-то сбылась давняя мечта Маши -- иметь собственное телевизионное детище. Правда, для этого ей пришлось больше месяца прожить под Москвой вдали от мужа и шестимесячной дочки.

Новое реальное шоу -- совместный проект украинского и московского канала «ДТВ». В течение 14 дней зрители будут наблюдать за жизнью двух молодых людей -- парня и девушки, которые знакомятся в первый день съемок. Действие разворачивается в шикарном загородном особняке, в поселке Снегири, что в 30 километрах от Москвы.

«Фишка» проекта в том, что девушка, дав согласие на участие в шоу, не знает, в чем его суть. Лишь приехав на съемочную площадку, она узнает, что две недели будет жить под одной крышей с незнакомым ей молодым человеком. Более того! Через 14 дней, в финале программы, пара должна пожениться… При этом героиня и не догадывается, что ее жених -- подставной актер, который своим поведением должен довести ее практически до истерики. Так, чтобы в результате несчастная отказалась от свадьбы. Кстати, зрители в эту тайну будут посвящены в первой же серии. Ну а в том случае, если невеста вытерпит все свалившиеся на нее невзгоды и свадьба все же состоится, девушка получит крупный денежный приз.

Чтобы получить роль ведущей нового шоу, Маше Ефросининой пришлось пройти кастинг, где она была единственной представительницей из Украины. Маша призналась, что родные с пониманием отнеслись к ее отъезду: «Муж, и мама с сестрой прекрасно знали, как долго я ждала нового проекта, -- сказала Маша «ТелеФАКТАМ». -- Признаюсь, я не думала, что на меня нападет такая дикая тоска по дочурке. Она осталась под присмотром Тимура и няни. Они сообщали мне обо всех изменениях, происходящих у моей малютки за время моего отсутствия. Наночка научилась сидеть, ползать, у нее начали резаться первые зубки». Не желая пропустить день, когда дочери исполнилось полгода, Маша отпросилась на два дня домой, в Киев.

РЕКЛАМА

Во время съемок Ефросинина жила в частном отеле в 20 метрах от особняка, где поселились герои программы. Но отдыхать ей так и не пришлось -- съемки велись практически круглосуточно. Маша выступала в роли эдакой строгой хозяйки. Никаких шуточек и развлечений.

Ведущая нового шоу -- человек достаточно беспристрастный, не делающий никаких поблажек. Кстати, героев снимали видимые им камеры, и они знали, что постоянно находятся под наблюдением! Маша лишь должна была в нужный момент выйти и очень лаконично дать установку героям.

РЕКЛАМА

По словам Ефросининой, она приобрела неоценимый опыт, попробовав себя в чем-то диаметрально противоположном «Подъему». При этом Маша поняла, насколько любит родную программу, скучает по ней. В «Моем толстом противном женихе» ведущая впервые появляется на экране в деловом костюме. Этакая строгая мадам в черном. Никаких украшений и вольностей в прическе. Зато достаточно яркий макияж. Маша Ефросинина, которая стремится удивлять зрителей каждым своим выходом в эфир, надеется, что в новом шоу это ей удастся как никогда.

После окончания съемок ведущая даже купила себе все съемочные костюмы! Очень уж они красивые, да и чувствует себя в них Маша весьма органично. Ефросинина говорит, что ее мама всегда мечтала увидеть старшую дочь именно такой.

РЕКЛАМА

451

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів