ПОИСК
Культура та мистецтво

На небольшом греческом островке таисия повалий и игорь лихута жили в огромном бунгало, разъезжали на роскошном кабриолете и купались на индивидуальном пляже

0:00 5 серпня 2004

Сладкоголосая Таисия Повалий и ее муж и продюсер Игорь Лихута только-только вернулись с заслуженного отдыха. Наконец-то через год осуществилась их мечта -- побывать на уединенном островке в Эгейском море.

Идея побывать на островке в Греции не оставляла Таю и Игоря целый год, поэтому вопрос, где в этом году отдыхать, не стоял. Знаменитая украинская пара выбрала бунгало из двух комнат в роскошном отеле, который находится на берегу Эгейского моря, на острове Халкидики в южной части Греции. Загорала и купалась парочка на индивидуальном пляже, а обедала и ужинала в местных ресторанах или тавернах. Тая пришла в восторг от местного рецепта приготовления греческого салата, когда овощи и козий сыр нарезаются большими кусками и поливаются ароматным оливковым маслом. Несколько бутылочек она привезла с собой в Киев.

Для более полноценного отдыха Игорь нанял «BMW»-кабриолет серебристого цвета, и по вечерам они с Таей ездили проветриться по окрестностям. Напоследок заехали в местные магазинчики, накупили множество сувениров, белые марлевые вышитые костюмы и майки с логотипом Олимпиады. Игорь, правда, жалеет, что ему так и не удалось попасть в мужской Афонский монастырь. А вот Тая вовсю предавалась отдыху. Дело в том, что на острове не оказалось ни одного туриста из Украины, который мог бы узнать звезду. Поэтому, наконец, она могла себе позволить немного расслабиться, не делать ежедневных масок и не красить ресницы. Кстати, из Греции Тая привезла «маску красоты» из свежеприготовленных оливок. Она может храниться в холодильнике всего неделю, и, чтобы доставить ее в Киев, Игорь пришлось купить специальный термос.

Отдохнувшая и загоревшая Таисия Повалий уже приступила к записи новых песен и съемкам клипа на одну из последних композиций. 10 августа она исполнит дуэтом с Николаем Басковым в его сольном концерте в Ялте песню «Река судьбы», премьера которой состоялась на «Славянском базаре»…

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів